Юлия Корниенко

Проблемы с желудком.

Здравствуйте, у меня появились проблемы с желудком. Они у меня на протяжении 1 недели (не очень сильные) , я записалась к врачу но меня смогут осмотреть только через 2 недели (я живу в Шотландии и если скажу что острые боли это никак не поможет) . Вчера я выпила немного Ламбрини (это сидр, всего пару глотков) и боль усилилась, я лежала, пока не смогла проблеваться, потом мне стало легче. По совету моего знакомого я выпила стакан молока (мол ли это гастрит) , мне опять захотелось блевать, началось головокружение, но я заснула. Сегодня боль ещё была, но уже не такая сильная. Когда я пью алкоголь (водка, виски) боль исчезает. Что это может быть? Заранее спасибо

Александр

Хм... Если аппендицит, то боль с боку.
А язва... может быть....

Elvisa Suleymanova

Попробуй просто соду, разведи с водой и пей.

Марулька Мулька

панкреатит.
холод, голод и покой.
жидкая овсянка, сваренная на воде, без молока и масла. постная отварная говядина или курятина.
сырые овощи-фрукты-соки противопоказаны, алкоголь - тоже. жирное-жареное-острое исключить.
неделю диеты - и будет Вам счастье.
а по возвращению на родину - к гастроэнтерологу