Ирина

Что это может быть ?! Проблемы с желудком.

Я проснулась рано утром из-за ужасных болей в животе, было такое ощушение что вот вот зарвусь. Сходила в туалет .. в процессе освобождение своего желудка у меея проходила деарея и ужасные газы. Это было впервые! Р. s У меня гастрит. Что вообще может это быть? ! на Язву желудка не похоже. Было один рас вирусное херня что вирус блакировал в стенкк желудка воду и куда деваться этой воде? ! Все выходило. . вот может опять этот вирус шурует в моем организме?!

El Camino ***

Что за детское представление о работе пищеварительного тракта? Каким образом освобождается желудок во время диареи? Ничего что между ним и анусом ещё примерно 10 метров кишечника.. . Какой к черту вирус блокирует воду в стенке желудка? Полнейший бред вообще. Хоть прочитайте даже в школьных учебниках каким образом работает желудок и вообще ЖКТ. А ваши м\симптомы на самом деле подходят под отравление. Если параллельно ещё и температура, то может даже быть пищевая инфекция.

Александр Коннов

да траванулась чем- то то и пронесло тебя
обратись к врачу за консультацией

Олеся Пономарева

Не гадайте на кофейной гуще, а идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, с болями в животе не шутят.

Юлия Лобынцева

Если у Вас просто диарея или даже отравление, то я могу Вам посоветовать препарат Полисорб, который отлично помогает в таких случаях. И не забудьте сходить к врачу!

Александр Гулидов

Для улучшения функций ЖКТ так же необходимо принимать Фервитал, для восстановления микрофлоры кишечника и Полисорб, который очищает организм, выводит шлаки, снимает интоксикацию, прекращает диарею. Продолжительность лечебного курса зависит от выяснения причин нарушения.