Valera Volodin

Проблема с желудком..

здравствуйте, у меня такая проблема - У меня болит желудок достаточно давно, у меня язва, или же гастрит не известно. Трубку глотать нету возможности. ну вообщем проблема в том что обычно при язве или гастрите рвёт, запор, отрыжка и все такое. а у меня только одно - болит желудок и все. почему - так кто сможет мне подсказать! ?
и что бы вы мне посоветовали принимать от желудка не нужно давать советы типо - по пей ношпы, мне не нужны средства которые снимают боль временно. мне нужны средства каторые вылечат мою болезнь.
а так же кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте как решить данную проблему со здоровьем.

Abusufyon Muslim

Не знаю диагноза, болезнь вылечить невозможно.
Как это нет возможности сделать ФГДС? А вдруг там рак? Будучи врачом-онкологом, могу сказать что я уже "похоронил" 3 молодых людей с диагнозом рак желудка, всем им было до 25 лет, все они боялись сделать ФГДС. Думайте

Марина Храброва

Если имеется гастрит, а тем более язвенная болезнь, то нужно для начала провести эрадикацию хеликобактера. Есть несколько схем, но наилучшая - та, которая применяется в вашем регионе. И в обязательном порядке вам необходимо принимать омепразол по 20 мг - 2 раза в сутки. Там вам сукральфат советован, который вентер. Но что-то советчик дозу и режим приёма совершенно неадекватные написал вам. Сей препарат принимается четырежды в сутки в минимальной дозе 500 мг.

Александр Сидельников

у тебя хоть мозг то работает.... может и там проблемы? какой совет... нужен диагноз. запустишь-не догонишь....

Влад Степанов

за час до еды и на ночь ВЕНТЕР, утром перед завтраком ОМЕПРАЗОЛ. Принимать около месяца

Умнику снизу- " ВЕНТЕР за час до еды" я написал. Ясно же, что человек не один раз в день питается! Омепразол- один раз в день! (Нормальный человек читает аннотации перед приёмом лекарственных средств)

Мария Борисова

Нарушен кислотно-щелочной баланс в желудке.. . Пища при этом сложно переваривается, ферменты поджелудочной могут толком не выделяться при этом. Вообщем, надо нормализовать КЩБаланс.... Для этого есть классный сок одного целебного растения. Это растение известный в народе лекарь, но его всегда используют ТОЛЬКО ЖИВЫМ нельзя сушить, варить, заливать спиртом и т. п. Сейчас не сложно его купить ( сок ) одна компания его выращивает и фасует ЖИВЫМ по своей запатентованной технологии. Лечение им дает поразительные результаты во многих даже хронических и даже тяжелых состояниях. А такая проблема как у вас уйдет за 3-4 дня, неделя максимум. Опыт есть, мы - медики со стажем активно продвигаем этот альтернативный метод оздоровления. Пишите мне, разъясню все подробнее, дам ссылку на сайт, сами все посмотрите и купите сами в своем городе.... не пожалеете...