Александр Олейчук

Нужна срочно операция по стентированию

Нужна срочно операция по стентированию, квоты на этот год нет, хотела бы узнать, если сделать операцию за свой счет, вернут ли деньги за операцию когда будет квота!!!!

Лёва-Карине Гаспаряны

А нужна ли?? ? Зачастую это "обычный развод на бабки"... И деньги здесь не возвращаются- Вас просто исключают из очереди, как уже не нуждающуюся...

Митрофанова Анна

Уже не за горами 2013 год, тем более, что в середине декабря плановые операции, как правило приостанавливают . Получайте на 2013 -й .Порядок получения тот же .

Ирина Лазарева

Если вам сейчас не делают и не ставят в очередь, то значит нет такой необходимости для вас.. . Если появится экстренная необходимость, то для больного всегда сделают бесплатно. Если вы считаете, что нужен стент, то оплачивайте .. в зависимости от места установки стента, от качества материала. . стоимость 90 -190 тыс. руб.
Если вы житель РФ, то вернуть вы сможете только 13% от стоимости операции через налоговую. Но для этого надо собрать не только все квитанции об оплате, но еще нужно официальное трудоустройство и быть добросовестным налогоплательщиком.