Vitaliy Захаров

срочно нужно обследование и операция на шейке бедра, но денег нет. Куда можно обратится? И кто может помочь?

Виталий Николаев

Без денег никто и ничего не делает теперь.

Возьмите кредит на операцию.

Лилия Бахитова

Сделанная операция в рамках ОМС значительно снизит качество Вашей последующей жизни. Возможно приведёт к ранней инвалидизации. Зато будет выполнена БЕСПЛАТНО.
Затраченные СЕЙЧАС собственные финансовые средства на операцию обернутся БЫСТРЫМ выздоровлением, сохранением обычного качества жизни и возможностью заработать и отдать взятое в долг для лечения.

Саша Белов

Лучше взять кредит на операцию, но при этом потратить его с умом. Наша семья тоже влезла в долги из-за болезни - у свекрови был рак груди, повезли её на операцию в Израиль, в клинику Топ Ихилов: http://ichilovtop.com/onkologiya/lechenie-raka-v-izraile-3. ни секунды не пожалели, что потратили деньги и теперь отдаем понемногу. Зато жив и здоров любимый челок, а это главное.

Владимир Грибков

Если это коксартроз, то никакой срочности в операции нет, тем более, в обследовании. По квоте - бесплатно, за деньги - быстро. Если хотите, можно к квотной операции купить импортный протез. Если операция по поводу перелома, то только платно, но быстрое восстановление здоровья того стоит.

Наталья Александрова

Остеосинтез всё равно показан в первые 6 часов после травмы.
Всё остальное срочности не составляет.