Сергей

что сделать чтобы с язвой желудка на скорой увезли?? ? очень нужно прошу вас подскажите!!!!

Только прошу вас-без обзывательств! Зарание огромное спасибо!!!

Ольга Сурова

Лимонная кислота или уксус

Дмитрий Лапин

Отвезут сразу на операционный стол.. оттяпают пол желудка, и проблемы на всю оставшуюся жизнь обеспечены..

Shaxin Nazirov

возьми пачку иголок швейных и проглоти их все.. на скорой точно увезут

Kristina Archvadze

наешься острого, жирного, жареного, и выпей водки

На
Настя

если кислотность повышенная можешь съесть чего-нибудь очень кислого, выпей много газировки, жареное тоже можно съесть

Андрей Голубятов

В таких случаях на скорой увозят с диагнозом "острый живот". Диагноз устанавливают в больнице, где есть ФГДС, УЗИ, рентген и т. д.