Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Моя стихия - воздух, а вы кто?

Ответы
Ве
Ветер

.........огонь...)....а те кто со мной рядом...все воздух практически..)))....как под дуют...)..да как я разгорюсь))))

Александр Добрый

Ник и фотку сменили, но кажется я Вас всё равно узнал... Чем водолеи то не угодили?

Профиль Удалён

Огонь... )) Но мааааааленький такооой... не очень страшный...))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Фсе дороги ведут.. в гниздо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И на дереву))))

Профиль Удалён

Пацтоооол!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Le
Leonid.

Моя стихия ветер волны горы вода скорость и многое другое все мне нравется

Le
Leonid.

Еще всегда мечтаю с пора шута с самолета прыгнуть

Карина Каморникова

А я результат мощного воздействия движения недр земли на толщу воды

Леся

а я до сих пор запомнить не могу... Скорпион я...интересно гляньте сам

Леся

Сергей! а ты отстал от жизни! по моему об этом уже полсайта знает

Сергей Затолокин

Мне ты не говорила...

Денис Филонов

Хаха)и обсуждает

Леся

😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

По мнению гороскопов воздух,а по жизни во мне все 4 представлены

Кирилл Зинкевич

Вы маг воздуха а я маг огняяяя нам не попути)))))))

Кирилл Зинкевич

смотрите Аватар легенда об аанге))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

ЗЕМЛЯ! Я ЗЕМНОЙ ЧЕЛ. Я В ОБЛАКАХ НЕ ЛЕТАЮ

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

То-то я вижу совсем зазнался! Мя стороной обходит! Ни здрасьте, ни прошчааааай(((((((((((((((((((((( 😉 😛

Ев
Евгения

Я вот водолей, но уж точно не льстивый)))

Valeriy Chervov

а я водолей только не льстивый)))))))))))))))

Челнаков Сергей

Скорее все стихии вместе .Три в одном!

Сейтбаткалов Бауржан

Не знаю, я Водолей получающий копытом

Небеса Мои Обетованные

Я Земля-Дева.Но я не верю гороскопам.

Юрий Басов

Воздух))) го в поле зайца загоняем?))))

Иван Царев

я - земля, я своих провожаю питомцев.

Владислав Замяткин

а я вообще не пойму о чем речь...

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

И все-таки, что написано в гороскопах, сходится, если читать про характер и еще что-то.

Владислав Замяткин

Увлекался я этим делом раньше - был грех. Читал их, надеялся на них.Ничего не сходилось и чуть жизнь себе не сломал... А когда прочитал отношение Писания , то сомнения прошли.

Дмитрий Рай

Я инженер , моя стихия стройка )

Evgeny Didenko

овца.веси не знаю какая стихия

Евгений Сухоруков

Я и сам бы хотел этого знать. 🙂