Ирина Д

Когда в России отменят талоны на интернет?

Ответы
Скиф

украинцы, мы что, зря вам кидаем деньги? убого троллите, отрабатывайте как следует....

Ирина Д

землю хотите заграбастать? а мы и так все отдадим, не осталось у нас не чести не совести

Скиф

не будем об этом, даст бог- все решится

Ирина Д

кровь не только на нас, но и на вас, в ад все полетим

Скиф

а вот это уже лишнее, не из джентльментского набора, ошибки ваши- вы и отвечайте......к сожалению- мне пора....бай....увидимся позже

Ирина Д

во во Украинцы должны за вас паразитов отвечать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас еще на сахар и водку остались..вот ими и пользуемся

Ирина Д

да ладно вам заливать то

Светлана Воропаева

да мы еще не наливаем.............

Ветеринар Венеролог

Я например свои талоны на инет обменяю на баню..пол года в грязи ни воды ни газа..хуже, чем на Украине 😄

Ирина Д

вот правильно наши новости говорят

Ветеринар Венеролог

Да ваши новости это самые новостные новости в мире..хочешь поржать вас послушай))))

Се
Серж

нету у нас талонов на интерент

Света

😄 ЕПТЬ!

Ветеринар Венеролог

а у вас уже и на инет ввели))

Ирина Д

слава Украине мы избранный народ мы лучшие воины на свете мы высшая расаслава Украине мы избранный народ мы лучшие воины на свете мы высшая расаслава Украине мы избранный народ мы лучшие воины на свете мы высшая расаслава Украине мы избранный народ мы лучшие воины на свете мы высшая расаслава Украине мы избранный народ мы лучшие воины на свете мы высшая расаслава Украине мы избранный народ мы лучшие воины на свете мы высшая расаслава Украине мы избранный народ мы лучшие воины на свете мы высшая раса

Ветеринар Венеролог

Понятно ... вас нужен санитар)))

Мариночка Марина

????????? Вы о чем?????????

Мариночка Марина

Тогда точно - ой))))

Андрей

И я о том же)))

Мариночка Марина

Я не боюсь)))) мне вообще, может, интересно даже))))

Андрей

Я так и думал))))

Мариночка Марина

Да?) какой догадливый))

Наталия

Какие талоны?

Наталия

Конечно, раз вы знаете, значит правда.

Ирина Д

вот наконец то согласились, а я уж думал что все Россияне тупицы

Наталия

Конечно тупицы, все сплошь и рядом.

Ирина Д

вот хорошо что подтверждаете нам давно все говоря

Наталия

очень хорошо.