Ва
Валерий

Как гласит поговорка: "Если что-то происходит, значит это кому-то нужно". Так что же такое Луна и почему она покрыта таким слоем лжи? Ответ как всегда никто не прятал, он у нас под носом: в Библии.?

Ответы
Марго

Ну ясное дело! Где же ещё, как не в библии самые передовые космонавты!😄

Наоба Вашидома

кака Луна ? вон та, штольц, за окном котора ?... дык ясно же, что ента Луна - ночная общественная ланпочка ! а никакая не планета

Марго

Так и в учебниках по библии написано, ага..

Просто Я.

Опять Библия,да сколько ж можно верить этому мифу?

Ва
Валерий

ложь-это упакованная правда.славян потому и разромили рептилоиды.что уснули.щас библейский проект.все по библии.

Просто Я.

Полный маразм

Ва
Валерий

Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть
Толкование на Откровение 13:18.учился же,попробуй сочти

Просто Я.

Написать можно все что угодно

Ва
Валерий

🖼двойную спираль видите на башне?