Сергей Щеглов

Могу ли я переоформить имущество квартиру на сына, если он находится за границей

Андрей Блохин

Легко, если он оформит доверенность на покупку этой квартиры или ее дарение в консульстве РФ-там где он пребывает, причем доверенность должна быть выписана не на Вас, сами с собой вы сделку не провернете) , можно на близкого родственника или знакомого

Светлана Николаева

да хоть на луне