Елена Панченко

как переоформить на себя квартиру?

моя мама собственник квартиры, но у неё проблемы с памятью, за ней ухаживаю я, как мне переоформить квартиру на себя, т. к есть ещё и старшая сестра

Вячеслав Малышев

Ну составьте с ней договор дарения на вас, зарегистрируйте его в регистрационной палате и все.

Дианова Ольга

она не признана ограниченно дееспособной из-за потери памяти?
Если нет, значит -дарение.

Ирина Никифорова

только дарение и все