Эдсон

В стране где заборы делают из досок, а мебель из опилок, никогда не будет жить хорошо?

Ответы
Ге
Гена

Если ты живешь в этой стране и тебя здесь родили,значит надо что бы ты хаял и своих родителей и кто из твоих потомков тоже здесь жил,не нравится дуй на украину мож там тебе будет лучше

Эдсон

Тебя забыл спросить где мне жить, а свой занюханый патриотизм втирай детишкам пятилетним

Ге
Гена

Калитку закрой,философ плюшевый

Эдсон

Сам захлопни хлеборезку, политрук недоделанный

Ге
Гена

Желаю видеть тебя на одной ноге,и меня шоб ты видел одним глазом

Галина Мамаева

Как можно жить в своей стране и хаять её, да никогда и нигде Вы не будете жить хорошо!!!

Эдсон

Ого, кремлёвский свисток

Галина Мамаева

Нет, я люблю Россию и свой Крым!

Лариса Бочкарёва

Живу в Англии, тут тоже заборы из досок, а мебель из опилок, но живет страна хорошо !)))

Эдсон

Тоже не супер и чего там хорошего

Лариса Бочкарёва

Жизнь спокойная, сытная. Лучше, чем в Литве была.

Эдсон

Шаг влево шаг вправо-штраф, арест, тюрьма

Лариса Бочкарёва

Не так все примитивно. Никто нас не штрафует и в тюрьму не садит. Относятся нормально, народ доброжелательный. Я живу семьей, дочке 6 лет, есть собака и попугай. Жизнь как у всех, забот хватает, но и радости -тоже.

Эдсон

Ну вам видней конечно

Надежда Генералова

Нетуральный материал.Чем плох?А жить хорошо мы не будем совсем из-за другого.

Сергий Отец

- Не позорьте своих учителей - Орфографию повторите. - А уже потом пиарься.

Эдсон

Не учи учёного, гражданин копчёный

Ирина Андронова

Мы жили! И жили чудесно!.......А теперь..-где все из пластика...-мы подыхаем!

Эдсон

Правильно, кругом одна химия

Рая Люба

Смотря кому. Есть чуток населения, которые живут очень сытно

Эдсон

Ну да, есть такие

Людмила Барминова

у нас на даче забор из досок, а мебель из опилок, живем хорошо

Эдсон

Привыкли что аномалия это норма

Мария

👍 живем с голой ЖОПОЙ- а нам втирают ,что мы живем в раю!!!

Эдсон

Золотые слова

Юрий

В фейри натуральный,а в соке-имитированный.

Эдсон

Это о чём?

Юрий

О соке.

Эдсон

Сейчас вообще мало натурального

Юрий

То-то и оно!

Ольга Мерлина

А заборы надо из бетонных плит, как в зоне?

Ольга Мерлина

Наверное, спрос очень большой и нет уже традиции один комплект мебели на всю жизнь. Аргумент всем наплевать в рынке не работает

Эдсон

С нефтью и газом работает, а спрос, вы спросите у людей что они хотят натуральное дерево или дышать эпоксидными смолами, самим отравиться и детей травить, это я про опилки клееные

Ольга Мерлина

Не хотят клея и опилок, найдут натуру, но купят не все сразу, потому что дорого. И наши старички не все сразу покупали.

Эдсон

Короче по любому тупик

Ольга Мерлина

Не думаю, что тупик. Выбор ведь есть и жизнь на месте не стоит.

Виктория

Конечно не будет! Пока сами не одумаются!

Эдсон

Так я разочарован и ничего с этим не поделать

Виктория

Тогда принимай всё, что есть!

Эдсон

Ой спасибо за совет, а то я в Гаагский суд писать собрался

Виктория

А что, может и напишешь еще!:)

Эдсон

Все возможно

Лана*Свет

нужно убрать заборы и опилки в голове

Эдсон

Может быть

Рыбачка Соня Как То В Мае....

давай наоборот...пишем диссертацию?))

Эдсон

Сценарии, воплощение, изобретение, внедрение, все окружающие

Рыбачка Соня Как То В Мае....

бедняга.....а не преувеличиваешь?

Эдсон

Ни сколько

Эдсон

😞

Милота))

экономика должна быть экономной!)))

Эдсон

А отрава отравленной

Милота))

то-то и оно...

Эдсон

Все для людей

Милота))

абсолютно...все для простого народу, куда глаз не кинь....

Эдсон

Факт

Милота))

на лицо!

Сергій

Давно деревянных заборов не видел

Сергій

Но вы же нормальный человек?

Эдсон

И что?

Сергій

А покупает

Эдсон

Пусть покупают если по средствам

Сергій

Они и покупают

Галина Дьячина

кто мебель делает ..живёт хорошо...

Жанна

хотите мебель из заборных досок?

Эдсон

Хотя бы

Галина

А как из опилок сделать забор?)))

Эдсон

Не обязательно делать гламурную мебель с золотой инкрустацией, можно проще, эконом класса, но настоящую

Галина

Откройте цех!!! Что вам мешает ..я даже отдам свой забор..сделайте мне по приемлемой цене качественную,негламурную,экологически чистую мебель !!!

Эдсон

Опять, вам откройте, сделайте, принесите на блюдечке с голубой каёмочкой, каждый должен своим делом заниматься

Галина

Ну и как Вы своим делом занимаетесь?

Эдсон

С усердием

Ирина Романович

Зато весело! От скуки не умрешь!

Эдсон

Охренеть можно от веселья

Ирина Романович

ВЫше нос!!! 😊

Эдсон

Зачем?

Ирина Романович

Лучше, чем ныть! 😊

Эдсон

А кто тут ноет?

Ирина Романович

НЕт таких? 😊