Александр

подскажите какой нибудь вкусный салатик, но только чтобы не очень сложно готовить было

Александр Уткин

Салат из дыни с ветчиной (Melone Prosciutto di Parma)

Проще всего разрезать мускусную дыню пополам, очистить столовой ложкой от семян и ей же начерпать тонкие кусочки. Добавить ломтики ветчины и полить соком из остатков дыни. Перемешать, украсить листочками мяты, базиликом.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3111.jpg

Можно так делать персики или груши с сырокопченой говядиной. Если плоды недостаточно спелые, то их подпекают на рашпере половинками.

Алена Зиброва

купи готовый-это самое простое

Яш
Яшка

Очень простой рецепт "Салат с крабовыми палочками" . Что нужно: яйца, крабовые палочки, майонез, консервированная кукуруза . Нужно нарезать яйца и крабовые палочки, потом все продукты смешать в тарелке . Салат готов . Получается очень вкусно .

Евгения Авшалумова

Краб. палочки, яйца, сыр\можно плавленый\,лук маринованный, майонез. Можно слоями или перемешать.

Роман Комаровский

Да у меня таких хоть завались) Потому что сама люблю все простенькое и вкусное)

Салат " Романтика"
1 банка кукурузы, 1 вареная куриная грудка, 1 гранат, 1 пакетик сухариков, 2 вар. яйца, майонез, соль)

Салат "Смайлик".
1 банка рыб. консервы, 2 яйца, 3 картофелины. Красиво все нарезем, выкладываем, сверху майонез для фона еще не забудьте и оливки для глаз и рта)

еще можно сделать салат с сухариками со вкусом бекона

сухарики ( "Кириешки" или еще что-то)
вареный картофель 3 шт
вар. морковка 3 шт
вар свекла 1 шт
ветчина - 400 г . Наверное можно и колбаску взять)
соленые огурчики 2 шт

все нарезаем, перемешиваем, заправляем майонезом.