Вл
Владимир85

Серебро взорвали инет клипом "мама Люба", теперь гр. Корни снимает клип "дядя Боря" сидя на унитазах)))))))))))))))

Ответы
Кетрин Счастливая

не знаю я не люблю а точнее ненавижу групу серебро и я их не видела кого они взорвали , лучшеб они себя взорвали

Эльмира

))) ну да, та еще тупость, и почему ткую пропускают, вообще не понимают, что их аудитория - незрелые детские умы...

Людмила Елонова

Как говорят, что ни час, - лихо. Что бы путное, не низкопробное. Неужели нет темы поинтересней?!

Злата Золотаревская

Мне наша отечественная попса противна... Не люблю ее (и это ещё мягко сказано...)...

Марго

что мама , что дядя - это не по мне , пусть взрывают что хотят . для меня они отстой

Светлана Воловичева

Я признаю только наличие таланта! А это всё унифицированная посредственность!

Izekiil Krafter

У "мамы любы" оч много поклонников), а что касается "дяди Бори" - время покажет)

Олег Мешков

надо будет посмотреть-а что поют-гадил под березой гадил под осиной??? 😄

Вл
Владимир85

)))))))).....ага....а продолжение: а в толчок сходили 1-й раз.....

Олег Мешков

а когда снимут клип -а моя любовь блюет на 25 этаже-не слышно?)))

Вл
Владимир85

сниииимут....))

Олег Мешков

подождем)))

=L
= Lover=

москва по ком звонят твои колокола, москва по чем твои златые купола

Алена ********

если Корни врастут в унитазы корнями - чем выкорчёвывать будут? )))

Вера Фролова

ну это слишком, можно было бы на водном или воздушном транспорте

Евгений Васильков

мне больше нравятся песни со смыслом .а видео хоть на кочерге

Татьяна *

да? каждый инстинктивно стремится в свою среду обитания....

Вера Шамак

Не видела ни разу клип гр. Серебро и вообще я их не люблю!

Светлана ©

Ну может что-нибудь полезное "сделают" (хотя бы для себя!)

Натали Арышева

Прикольно. Чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали.

Тамара Барегамян

Пусть взорвут своими унитазами инет! Никто не против!

Марина Семенова

На очереди " Баба Алла " , тетя " Лолита" , дедушка " Макс"

Саша Гершун

Корни всегда отличались умом и сообразительностью

No
Nora

петь не умеют, хоть на унитазах делом займутся)))))))