Олеся

И вот уже подрастает поколение, которое обзывалось: "Лысая башка, дай пирожка". Теперь на себя в зеркало посмотрите и дайте себе "пирожка". Только не пишите мне, что вы - не лысый.

Ответы
Алексей Коноплев

а я и не лысый! рано мне лысеть! Мои родители в своё время сделали все правильно, и теперь у меня крайне густой волос!

Олеся

Любопытно, что же они сделали. Догадываюсь, но спрошу.

Алексей Коноплев

не знааю, мне не рассказывали

Александр Вакуленко

А вот и напишу! Имею полное право. и кроме "Лысой башки" ещё много как обзывали и обзывал. остаюсь без пирожка

Олеся

Возможно, мне больше нравятся случайности, вытекающие из всего того, что считают сейчас за творчество.

Александр Вакуленко

его вЕЛИЧЕСТВО случай

Олеся

Я эти случаи в отдельную тетрадь под чудеса, молитвы и исцеления записываю. Это самое любимое и лучшее, что есть в моей жизни - судьба.

Александр Вакуленко

и что тетрадочка, уже ФОЛИАНТ?

Олеся

Фолиант, какие словечки, спасибо. Нет, все просто, немного чудно и вмещается на несколько страниц.

Александр Вакуленко

А вот и напишу! Имею полное право. и кроме "Лысой башки" ещё много как обзывали и обзывал. остаюсь без пирожка

Александр Вакуленко

а какой вопрос был?

Олеся

Вы не поняли, я плохо объяснила. Ваш ответ на этот (мой) вопрос не пришел в комментарии, меня не известили. Я сама у вас нашла ваш ответ на странице. Не зашла бы и не нашла. И не отриагировала бы.

Александр Вакуленко

аааааа, ПОНЯЛ. до сих пор в ушах звучит дразнилка эта, как лейтмотив детства, а Вы "сакраменто, сакрраменто"!

Олеся

Нам собраться нужно и на другие темы, думаю, стены бы мы протрясти еще сумеем.

Александр Вакуленко

не возражаю

Dima Barcevih

нет я не лысый мне сеголишь 24 и мне это не грозит лысена а кстасти не чего страшного нет что ты лысый

Андрюшка

седоватый но волосья пока голову не покинули

Петр Иванов

я не лысый, а у вас что детство голодное было?

Davron Mukhuddinov

зачем писать-то, и так видно)))))))))))))

Davron Mukhuddinov

в амфитамине

Олеся

Неделю тому назад состоялся вечер «Общества спасания на водах», о чём свидетельствовал также лозунг на стене: Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих

Davron Mukhuddinov

что-то мне афоризмы в голову не приходят...магнитные бури что-ли

Олеся

Тогда расскажи про себя!

Davron Mukhuddinov

так ты меня знаешь как облупленного, что же ещё рассказывать

Илья Конкин

мне 29, как я могу быть лысым?

Олеся

Тогда не отвечайте.

Игорь 321

Не пишу смотри фото

Олеся

Вино?

Игорь 321

Пиво

Лора Павлова

вопрос непонятен.

Олеся

Это не вопрос.

Лора Павлова

а здесь спрашивалка!

Олеся

Да? - это вопрос

Лора Павлова

я не бритоголовая

Олеся

Как я за вас рада!