Даурен Касенов

как Вы думаете зачем мусульмане носят платок?

Ответы
Александр Карачаров

Так им написали в коране и они этого придерживаются

Даурен Касенов

) Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали долу глаза и оберегали свое целомудрие. Пусть не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны; пусть они прикрывают [головными] покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы [мужчинам], кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своим женщинам, или своим невольникам, или слугам из мужчин, у которых нет вожделения, или детям, которые не ведают о женской наготе; пусть они не выставляют свои ноги, чтобы стали видны скрываемые красоты. Обратитесь, все верующие, к Аллаху с мольбой о прощении, - быть может, вы будете счастливы

Александр Карачаров

А что делать с атеистами?

Даурен Касенов

горе им

Александр Карачаров

Что-то я живу и нет у меня горя

Даурен Касенов

)не тут а в той жизни

Александр Карачаров

Сказки про ту жизнь я уже слышал,я хочу жить в этой жизни нормально,а не в той

Даурен Касенов

)а это жизнь временная обитель она как прекрасный цветок!

Мой Мир.....

мусульманки носят,так велел Аллах

Даурен Касенов

извиняюсь за некорректный вопрос

Мой Мир.....

извиняю 😉

Даурен Касенов

Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали долу глаза и оберегали свое целомудрие. Пусть не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны; пусть они прикрывают [головными] покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы [мужчинам], кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своим женщинам, или своим невольникам, или слугам из мужчин, у которых нет вожделения, или детям, которые не ведают о женской наготе; пусть они не выставляют свои ноги, чтобы стали видны скрываемые красоты. Обратитесь, все верующие, к Аллаху с мольбой о прощении, - быть может, вы будете счастливы

Мой Мир.....

Машаллах

Am
Amber_Fox

мусульманки? или все?

Даурен Касенов

)извиняюсь за некорректный вопрос

Am
Amber_Fox

🙂

Даурен Касенов

)мусульманки

Am
Amber_Fox

ок, не знаю конкретных указаний на этот счет, но женщина должна быть красивой только для мужа и никто посторонний (мужчины) не должен её видеть. и начинают девушки носить их с момента когда они становятся девушками) как то так, хотя может я ошибаюсь

Даурен Касенов

)совершенно Верно)!!!! вот вам слова Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали долу глаза и оберегали свое целомудрие. Пусть не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны; пусть они прикрывают [головными] покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы [мужчинам], кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своим женщинам, или своим невольникам, или слугам из мужчин, у которых нет вожделения, или детям, которые не ведают о женской наготе; пусть они не выставляют свои ноги, чтобы стали видны скрываемые красоты. Обратитесь, все верующие, к Аллаху с мольбой о прощении, - быть может, вы будете счастливы

Am
Amber_Fox

🙂

Кэ
Кэт

Срамоту прикрыть

Галина Татаринова

Чтоб красиво

Влада Влада

и не мусульманские носят

Даурен Касенов

не не верно! в Коране ГОсподь Миров Говорит: Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали долу глаза и оберегали свое целомудрие. Пусть не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны; пусть они прикрывают [головными] покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы [мужчинам], кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своим женщинам, или своим невольникам, или слугам из мужчин, у которых нет вожделения, или детям, которые не ведают о женской наготе; пусть они не выставляют свои ноги, чтобы стали видны скрываемые красоты. Обратитесь, все верующие, к Аллаху с мольбой о прощении, - быть может, вы будете счастливы

Влада Влада

докажи что не верно!

Даурен Касенов

доказал Галина! я привел выше текст из писания Аллаха Корана)