Андрей

🖼Потерянное поколение, как вы считаете?

Ответы
Kорнелия

Реальность рано или поздно всех поставит на место, вы действительно такой наивный, таких молодых людей как вы показываете 10%, остальные не могут себе позволить вести такую жизнь, ....нет тех кто может это оплатить, при чем тут попадание?

Андрей

Вы не внимательно вопрос читаете или чего то себе надумываете. Ваша наивность застилает вам глаза. В вопросе и слова нет про попадание. А то что жизнь все расставит по своим местам это верно.

Kорнелия

Что там читать,картинка говорит о смысле вашего вопроса, нет я не считаю поколение потерянным из за того что 10 % живёт в облаках,

Валерий Ратников 🇨🇳

если вспышка на Солнце укакошит всю цифровую технику, то люди начнут прогресс заново, от сохи.

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍

Анна

Нет. Мы тоже были такими. Лучше бьюти блогер, чем водка или сплетни у подъезда

Андрей

Вы может и были, а мы вот нет.......мы учились, учимся , со спортом дружим и имеем своё успешное дело.....у нас жизнь в основном удалась и счастливо продолжается....

Анна

Никогда не стоит рассматривать поколение только по себе. Среди моего поколения есть успешные и умные люди, а есть спившиеся алкаши и тупые тетки у подъезда. Так и спеши современной молодежи есть умные и предприимчивые ,а есть примитивные и не желающие ничего делать. Считать молодежь хуже своего поколения - банальная зависть и старость.

Андрей

У каждого поколения есть свое хорошее и плохое, никто не собирается обобщать и завидовать, каждый проживет только свою жизнь, а ни чью то другую и этого не повторить, увы...😇

Анна

Совершенно с вами согласна. Потерянных поколений нет

Чужой

Ну почему же потерянное, это все потенциальные посудомойки и уборщики.

Андрей

Скорее всего они и этого делать нормально не умеют....

Чужой

Кушать захотят - научатся.

Андрей

Как вариант....😉

Чужой

👌

Андрей

👌

Суфия Каримова

Не все такие,сейчас много умных,по настоящему умных!!!

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Грызлов

Думаю таких мало в основном молодешь хорошая

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍

Eлена Вологжина

Есть такая часть общества. 🖼

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍💋

Олег

Что они не приобрели, в чём потеряли?

Андрей

😳

Олег

Вот именно!

Яр
Ярослава

Нормальное , продвинутое поколение

Яр
Ярослава

Ваше право не верить

Андрей

Лучше верить в хорошее......пусть будет по вашему....😉🙂👍

Яр
Ярослава

Вы милый собеседник )🤝

Андрей

Спасибо, вы так добры ко мне, всего вам хорошего.....🤝

Яр
Ярослава

И вам хорошего дня

Ал
Александр

🤣👍🤣👍🤣👍 Да нет. Это проходит.

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍😇

Ирина

они от этого не страдают

Аркадий

И это далеко не все!
Это те, что НА ВИДУ!

Ирина

на каком виду...что ты имеешь...сказать этим

Аркадий

То, что все эти ПУБЛИЧНЫЕ люди стремятся к тому, чтобы быть известными.
Кроме них есть куча нормальной молодежи, которая живёт свою личную непубличную жизнь.

Ма
Марианна

нашли друг в друге..

Андрей

😩

Ма
Марианна

чего? Вы такой???

Андрей

С чего вы так решили....может скорее всего вы из таких......?

Ма
Марианна

ка мне знать мнение таких как вы..

Кэйлаш

На всё надо учиться

Андрей

Вот именно.......👍

Кэйлаш

🙂

Ди
Дикая

🤭 ну наверное

Андрей

😉🙂

Алекс Дол

👍👈👍👈👍👈

Андрей

👍👍👍👍👍

О4
Ошибка 404

🖼

Андрей

👍👍👍👍🙂

О4
Ошибка 404

Я знаю места где остались дельные мужчины, в деревнях, но есть беда, нормативку они не знают, большинство глупы и своенравны

Андрей

Печально это все....

О4
Ошибка 404

В городах ещë печальнее, в Екатеринбурге средняя стоимость однушки 2,5 млн, за эти деньги можно взять хороший дом и соток 50 земли, причëм дом будет квадратов 100

Алла С

🫢🫢🫢🫢🫢

Андрей

😉🙂👍

Н.
Наталья ............

Не факт)

Андрей

Так, мыли в слух......возможно я и ошибаюсь.......

Н.
Наталья ............

Я отчётливо помню совсем маленькая была как бабушки ругали наше поколение .

Скромница

🤣

Андрей

😉🙂