Дмитрий Титов

Друзья подскажите, на модеме билайн постоянно пополняется трафик. С чего бы это?

У меня интернет (модем) тариф не помню, трафик 12 ГБ. Стала замечать что к истечению месяца пользования если трафик не использован, то гб пополняются. Например: ещё утром у меня оставалось 3 ГБ, а сейчас снова 12 (деньги не снимались) . Это не глюк, в пошлом месяце было так же.
Приятно конечно, но я ка-то опасаюсь, как бы потом круглых счетов не пришло.
Кто сталкивался с этим?

Натали Фёфoрова

Не сталкивался, но знаю одно - оператор заранее снимет с вас денежку за неуплату . Если трафик сам пополняется, то все в порядке и оператору не стоит звонить и сообщать об этом:)

Алексей Ивахненко

У меня то же самое, только с МТС.