Дима Голубев

Подскажите по поводу модема "билайн"

Короче часто прерывает связь, просто нет соединения, через некоторое время восстанавливает, ещё заметил что он (модем) нагревается, ну примерно градусов до 40-45, это норм?

Виктория Шиликова

У меня раньше был модем от билайна скорость норм обрывов не было но нагревался

Огнёва Женя

Уровень сигнала надо смотреть.

Анастасия Веселова

Привет лучше купи себе модем МегаФон он быстрее и не нагревается. Советою я живу в Поволжье и скорость бывает 1 МБ в секунду.