Ва
Валерий

Самый лучший способ контролировать оппозицию,нужно её самим создать?

Ответы
Виктор Шаламов

Ага. Ты её создашь, а она потом тебя же и уничтожит. (История про Гитлера и его нацистскую партию. Создавали против коммунистов, а он потом всех стал подряд гнобить.)

Ва
Валерий

всё правильно.это же боьба за власть

Константин

самый лучший способ это чужая оппозиция, которая себя сама дискредитирует.. ☝️это идеально по всем тактикам защиты

Ва
Василий

у нас вся страна наверное в оппозиции сцепили зубы и терпят идиотов , воров и бездельников!

Ва
Валерий

ну так выборы 1.можно и переизбрать.сами виноваты.сами всё отдали

Ва
Василий

Что Вы до такой наивны..? какие выборы кого не спросишь голосовал против..Графа против всех была бы вот это реально уродов убрали бы .

Ва
Валерий

там не бюллетень главное,а ваша подпиь,это голосом считается,а бумажку ту очень легко подменить

Ва
Валерий

роспись в журнале,вот это ваш голос

Ва
Василий

мы же не подписываем а ставим галочку а за бюллетень конечно расписываемся

Романа

Меня не оставляют сомнения, что в нашем царстве так оно и есть))

Ал
Алексей

Однозначно, Романа.

Ва
Валерий

осталось выбрать царя в чёрной шляпе

Романа

Не дадут))

Ва
Валерий

цари в белой шляпе?

Романа

А фуражках и касках.

Ва
Валерий

да.крашеные гробы

Valentin Garmanov

Если не можеш предотвратить пьянку-Надо её возглавить!

Григорий

Что и делалось у нас неоднократно за последнии 35 лет

Niemand Против Войны

Да, карманную оппозицию, типа Жирика.

Даха

с точки политологии- разумно

Владимир Игнашов

логично ......как в Думе РФ.....

C18H25No(Hbr)

Намек на Овального?))

Ва
Валерий

я в дробях не силен

Игорь

Нужно её возглавить.

Ва
Валерий

есть кому

Sa
Salabem

И в уши воду лить !

Ты Говори, Я Умею Слушать

да..возглавить)))

Сергей Сергей Журавов

или всех убить..

*** Лали***

Так и делают.

Ольга Гобозова

☺️

Ассоль Апельсинка.

Да.

Евгений Загаринский

Да

La Testa

Да