Диссидент

Это же сколько нужно сил чтобы держать свои эмоции под контролем?

Ответы
Лея

А нужно ли? Лучше один раз вдохнуть его запах, один раз поцеловать его в губы, один раз посмотреть ему в глаза..так, чтоб душа сказала все о чем мечтаю..чего хочу я......чем всю жизнь сдерживать эмоции и пролететь. Мимо..жалея об этом....

Лея

Было .... ещё хочу! !!!!!

Бес Чик Арабеск

ауйсвайс то есть ?

Лея

Все те знать надо

Бес Чик Арабеск

шафер я почитай. халявы хочу налить🥃

Лея

Аха

Mariwa

не сил ,а не нервничать и не раздражаться это просто нужно понять и принимать всё вокруг таким ,как есть.

Студент Валера)))

Прописать в себе свои каноны как личную конституцию! И всё будет само собой получатся.

Елена Бажан

Наверно, больше надо иметь духа, убеждения и веры, тогда и силы не кажутся великими:))

Татьяна

Не знаю сколько нужно сил, не замечала, но всегда эмоции под контролем.

Lаzy

Да не надо сил. Само собою получается... Холодный разум и твердая рука.

Юлия Пак

Это очень вредно для здоровья. Выплеск должен быть обязательно.

С*
Светлана ***

Не нужно! Просто осознавать что думаю и что говорю! Это просто

Майя💖

Если постоянно сдерживать свои эмоции, можно и с ума сойти

Сергей Новиков

Много. Иногда помогает алкоголь, в умеренных количествах

Диссидент

Спасибо...

Елена Данилова

Зачем ты их держишь? Выпусти . Скажи что хочется сказать

Елена Данилова

А кто их поставил?

Диссидент

Общество...

Елена Данилова

Ааа.. может ты себе их поставил?

Диссидент

Ну не совсем...🤔

Елена Данилова

????ну а как?

Се
Сеетичка😊

Лучше трансформировать...подавление до поры до времени

Диссидент

Даже так?🤔

Се
Сеетичка😊

Конечно...всё, что вы пытаетесь подавить идёт в подсознании и либо накапливается там, либо перерабатывается...но для этого нужны ваши усилия

Диссидент

А если потом выбросить в нужном направлении?🤔

Се
Сеетичка😊

всё в вашей власти...главное чтобы вернуться не успело это богатство)

Диссидент

Понятно...

Се
Сеетичка😊

С наступающим Рождеством!🌟

Диссидент

Спасибо, взаимно...🌹💋

Айсылу Мухитова

и не говорите, особенно когда тебя распирает от гнева

С-
Сексолог - Коуч

Положительные эмоции не нужно держать под контролем.

Пани Тася

ОООчень мноооого У меня не хватает🤷‍♀️🤦‍♀️😂

Кsюnя (Оксана)

Только правильная доза нужных препаратов 😀😀😀😀

Айнура Жесекбаева

лучше в подушку, подушка долго держит))) по контроль

Уральская Рябинушка

Легко. Получается без проблем "Мне всё фиолетово"

Ольга Веселова

Зачем держать, выпустить нужно и наслаждаться

Lady Winter 🇷🇺

Не нужны для этого силы, только самоуважение.