Светлана Субботина

Ребят, помогите вспомнить название фильма...

В детстве смотрела фильм, название которого никак не могу вспомнить, а очень хочется посмотреть еще раз. Действие происходит где-то в захолустье Америки, приблизительно начало ХХ века. Это история о мальчике, который очень мечтал купить коня, но их семья была бедна и не могла себе этого позволить. Там еще история со сбежавшими цирковыми обезьянами, за которых обещают большие деньги. Младшая сестра мальчика хромает, но они не могут оплатить операцию. И когда ему удается вернуть обезьянок хозяину-дрессировщику, то он тратит эти деньги на лечение сестры, отказавшись от своей мечты.. . Там еще в лесу живет нелюдимый старик, который потом подружится с мальчиком, а потом этот старик погибает во время урагана. В общем, очень хороший фильм, только вот не могу его найти, так как не помню названия, может кто-нибудь знает?

Cтуденты Оэф, Фф

Неприятности с обезьянками (1998 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/32089/
После экстренной остановки поезда из вагона сбежали цирковые обезьянки — их хозяин потерял сознание. Поселились они на дереве в роще, где их и обнаружил мальчик Джей, герой этого фильма. Вскоре он узнает, что за поимку и возврат животных обещано вознаграждение. Джей решил, что этих денег будет достаточно для покупки заветного пони, но, поймав обезьян, мальчик встает перед выбором: исполнить свою мечту или пожертвовать ею ради будущего родной сестры.