Наталья Л

"Если бы на Украину ввели чеченский СПЕЦНАЗ - майдановцы за собой, ещё и мусор убрали бы". Рамзан Кадыров.?

Ответы
Ви
Виктор

Подобный опыт в истории был.В1919г. Деникин бросил'' Дикую дивизию'' ,состоявшую из чеченцев и ингушей на борьбу с батькой Махно.Не многие из них унесли с Украины ноги.Разгром ''Дикой дивизии был страшным.

Наталья Л

вы применили слово"подобное"=это же не так

Ви
Виктор

Хорошо ,что не так.

Петр Евдокимов

Стрелять в людей из-за угла и устраивать теракты - ума не надо. Как и жить на "инвестиции".

Наталья Л

с дуба рухнули что ли?

Петр Евдокимов

Если воспринимать Мир реально - рухнуть с дуба...Для начала, поинтересуйтесь, что почем...

Наталья Л

вода - мокрая,воздух прозрачный,земля- круглая.............

Петр Евдокимов

Вот видите...Вода имеет 3 состояния, воздух в толще-голубой, Земля имеет форму Геоида...

Наталья Л

я вас отлично поняла с первого вашего ответа.........)))))))

Петр Евдокимов

Тогда и придерживайтесь правила - "Не следует недооценивать противника". Всего доброго.

Наталья Л

знаю это............знаю также,что добро рано или поздно победит зло............(не люблю когда поучают)

Гена Генуля

уберут и приберут, но с мусором много народа положат, суки.

Наталья Л

спецназ же--аккуратно

Абдеш Абишев

Грохнули чеченцев на аэропорте донецк силовики

Наталья Л

ужас

Абдеш Абишев

Если скажут что нет россииских и чеченцев,ложь,и оружие поставляемо,как американцы в афганистане говорили что нет наших и не поставляли оружие,а на самом деле еще как поставляли и обучали нагло вахабистов...

Абдеш Абишев

Об этом не говорят,нет правды в этой жизни

Наталья Л

вы правы......................

Кобра 13*****

ПЕРВАЯ ЭТО СКАЗАЛА ЯЯЯЯЯЯ !!!!! (6 месяцев назад)

Андрей

Может быть. Не знаю. Но знаю что плохой нации нет есть плохие люди . И это в каждой нации и религии.

Кобра 13*****

однозначно так.

Андрей

Обожаю с тобой диалог вести Оксана

Кобра 13*****

Спасибо, мне тоже очень нравится 🌹

Андрей

Доброго тебе утра Оксана

Серж)))

экстрим, но возможно ещё цветочки посадили

Андрей Морозов

Русский спецназ знаю,чеченский нет!

Андрей Морозов

У спецназа другие задачи!

Наталья Л

вы что спец наз что ли?

Андрей Морозов

Я вертолетчик!

Наталья Л

++++++++555555555555

Андрей Морозов

Спасибо! 🌹

Ирина Отставнова Кочнева

хорошо сказано. Молодец Кадыров!

Лема

А чеченскому спецназу это надо

Лема

А не много он на себя берет

Наталья Л

честно говоря.................если может,то пусть сделает!

Лема

не думаю что у него это получится

Наталья Л

я не военный))))))))))))))))))))

Лема

Я тоже не военный

Юрий Олишевский

давай без политики и дури

Наталья Л

не указывай,

Юрий Олишевский

как хочеш

Николай И.м.

Вполне вероятно!............. 😉

Татьяна Журавлёва

да ...навести там порядок

Андрей Иванов

...и подмели бы за собой...

Сергей Суворов

Да уж............и не только.

Борис Николаевич Яковлев

ну а дальше, что?

Наталья Л

а что надо?

Gennadii Gennadii

Согласен на 100%

Наталья Л

++++++++5555555555

Gennadii Gennadii

ОК..

Татьяна *

думаю, да....

Алька Energizer

А если в Москву ввести чеченский спецназ, а президентом назначить Кадырова, стана рассцветет и воспрянет?

Татьяна *

каждый хорош на своем месте. А о Кадырове поддержала мнение потому что если нет этого на Украине, значит, и кадыровцев там нет

Алька Energizer

Татьяна, я понимаю, что у вас есть только то , что есть в новостях Рос.ТВ.

Наталья Л

+++++++++++++++++++++++55555555555

Там Где Лето

Ха!..я за!