Евгений Ефремов

Нужна схема генератора частот (прямоугольного сигнала)

Диапазон от 1 гц до минимум 1 МГц
Должно быть регулировка частоты и сила выхода сигнала ( до 10 в)
И по возможности добавление дед тайма ( тоже с ручкой)

Сигнал прямоугольный (ну тут просто диоды шотке если что) )
А если получиться добавить вход для резонанса то вообще золото будет) . ( для вхождения в резонанс выхода сигнала и приема)

Для трансформатора тесла транзисторного полумостового, стандартный не могу сделать изза нехватки деталей в магазине а именно ucc27*** не помню как там дальше.

А и должно быть как можна проще без защит гальв отвязок и тд

Денис Москалёв

Сам генератор на LTC1799, например, от 1 кГц аж до 30 МГц. Для частот от 1 до 1000 Гц придется придумывать отдельный блок. Регулировка уровня выходного сигнала на транзисторах, можно и без гальванических развязок. Таймер на 555.

Алена

любой генератор на станлдартной логике. 561

с переключением по диаппазонам кондерами. и переменным резистором на выходе
регулировать скважность можно диодным разделение направление заряда разряда частотозадающего кондёра

в нете схем докуища. .

это если прямоугольные импульсы