Снежный Праздник

Страшная современная сказка-она говорит ему:"Ты ведешь себя как животное!". "Неправда!"-отвечает он и бьет ее кулаком в лицо. Что дальше...?

Ответы
Николай Цейер

Если Русская сказка то дальше в него полететь чото тяжолое должно. Если американская то должна сказка закончитса. Если французская то там както дело должно до секаса дойти. Китайская - сядет тихонько голову опустит. Немецкая там два варианта. Первый побежит к соседу и останетса у него жить. Второй побежит к соседу муж за ней и в троё займутса секасом...

Дмитрий Красюков

Она вбивает ему в ответ наглую быдляцкую ухмылку глубоко в печень, ловким, точно поставленным ударом ноги. Он корчится на полу, дети ликуют, соседи шумно негодуют. Всеобщий кровавый финал! /Вариант, животное, что бы понять, что оно - оно и есть, должно эволюционировать. На это требуется время. Вы говорите стирая кровь с лица,

Евгений ..,

а дальше человек попал в больницу там сделали заключение судмедэкспертизы возбудили уголовное дело по факту без заявления пострадавшей по ст.111 УК .РФ .. и получил 'боксер' не мнение восьми лет лишения свободы строгого режима ... если не было более отягощающих обстоятельств ! это обычная практика .

Игорь Юхим

до..стает она ружжо и отстреливает ему коконаты, а он подпРыгивая дергает ей украшения на уШАх, и рвет одежду, а она косой вооруженная косит ему по роже, и льЁтся кравиЩа по полам к соседям, прибегают , и нарываются на зомби апокалипсис.. в чудесах параллельностей и понеслась

Снежный Праздник

Что-то у вас все жанры смешались..

Александр Осипов

она с радостью в сердце оттирает кровь с белоснежной, новенькой блузки, брызнувшую из её полноватых губ, и повторяет вновь и вновь, да, ты,животное, ты моё самое лучшее животное, черт побери, ты, ты моё самое главное животное в мире, иди ко мне же скорее...

Снежный Праздник

Навряд ли.

Александр Осипов

скупой ответ....мне не нравится...

Володя

реакция на правду и неспособность а дальше скорость будет увеличиваться и сила тоже. женщина управляет скоростью мужчина силой вероятно оба не справляются

Олег Яяя

что дальше? хотели равноправия? получите, может хоть так научитесь уважать собеседника, зная, что за оскорбление получите по роже.

Снежный Праздник

Понятно. Еще один обиженный и невостребованный женщинами неудачник и импотент по здоровью и жизни. Лечись пока не поздно. несчастный.

Олег Яяя

дура, вот и выхватываешь по еб л, пришибут же, понятливая уродина, не лечись, не поможет, убейся, сделай мир чище.у

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Как то после выходных ... понедельник, утро ... сидел на прием к травмотологу. Куча женщин с фингалами пришло, бурные выходные.

Снежный Праздник

Вы о чем-то о своем уже. Всем "бы" мешает только.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

О чем?

Снежный Праздник

Не знаю, о чем это вы.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

О том что женщины сами с усами.

Снежный Праздник

В наше время, большинство-да.

Евгений

Дальше она делает шажок вправо, подныривает под руку и проводит свой хук правой в челюсть. Упавшего добивает сковородой

Снежный Праздник

Хороший вариант. Но не совсем добивает.

Евгений

Согласен. Надо дать шанс исправиться 😊

Снежный Праздник

Бесполезно. И Булгаков про это писал..Невозможно из животного сделать человека.

Евгений

Ну, тогда, хоть приручить...

Снежный Праздник

Тратить жизнь-не стоит этого.

Алексей

а когда я говорю что это животные (я извиняюсь перед всеми четвероногими) то меня называют расистом

Aleksei Makarenkov

это не животное, только урод может ударить женщину. А дальше надо поступить с ним как с уродом

Снежный Праздник

Вы правы. Уроды ищут себе оправдание-сама виновата..

Aleksei Makarenkov

на то он и урод

Снежный Праздник

Уродами рождаются или становятся?

Aleksei Makarenkov

я думаю становятся , но и гены конечно играют роль

Снежный Праздник

Дурная или псих. больная наследственность?

Aleksei Makarenkov

наверное

Николай Романов

А дальше в "Дом-2" реклама и обсуждение произошедшего на лобном месте...и мы-счастливы!

Снежный Праздник

Это еще страшнее.

Виктор Посесор

а если бы боксёр был трезв он бы с боксёрской грушей не спорил а молча тренировался

Снежный Праздник

Вы о чем, спортсмен?

Виктор Посесор

в вашев вопросе не уточняется кто с кем ведет разговор и кто кого бьёт так что вой вариант современной сказочки очень даже не плохой

Снежный Праздник

В вопросе все сказано. Всем понятно кроме вас. Значит ума не хватило понять.

Виктор Посесор

или ума не хватило спросить понятно

Снежный Праздник

Вопрос не для дураков-так понятно?

Василий Влас

... а она его чугунной сковородой по первому шейному позвонку ... и конец сказке !

Снежный Праздник

Хороший конец...

Всезнайка

И чтобы точнее в тему, ещё надо её изнасиловать. Раз животное, то уж до конца.

Снежный Праздник

Логично.

Liza

Семья садо мазо,не могут без этого.она выпрашивает и он ей это дает)

Люба Аксенова

не знаю А с днём влюблённых ВАС счастья ..здоровья и всех благ.....

Снежный Праздник

И вам.

Люба Аксенова

спасибо...

Олег Сухой

Ну Амур, Тимура тоже достал)))Впрочем человек хуже животного(((

Сердар Муратгельдыев

А что говорить и так все видно .но животное так не поступает .

Снежный Праздник

Есть и животные такие. И люди как животные. Должны были родиться животными -ошибка природы.

Сердар Муратгельдыев

Животное любит свою половинку .а это не воспитанный отморозок .можо сказать по хлеще но вы дама

Сердар Муратгельдыев

Животное любит свою половинку .а это не воспитанный отморозок .можо сказать по хлеще но вы дама

Снежный Праздник

Это уже подонок и преступник-уголовник.

Сердар Муратгельдыев

Согласен

Александр Николаевич

Прям как в книге под названием.Похороните меня за плинтусом.

Снежный Праздник

На вопрос забыли ответить.

Александр Николаевич

Если кулаком в морду то это капут.

Снежный Праздник

Про морду в вопросе ничего не было, плохо читали.