Дива

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ШОРТЫ -ЭТО ДЖИНСЫ, ПРИНЯВШИЕ ИУДАИЗМ?

Ответы
Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Сергей.

- Знаете, как это классно, когда у тебя всё хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? Вот и я не знаю.

Виктория Мартынова

Пыталась понять!Такой же вопрос задавала себе и окружающим-мне людям!Но никто не ответил на этот вопрос!

Арманд Армандус

ну я не шучу на почве религии. Отношусь к уважению КО ВСЕМ религиям, только б люди не вредили друг другу..

Елена Фомченкова

Не до такой же степени.))Джинсы,принявшие иудаизм-скорее дудочки,ну,или капри,в крайнем случае)))

Леонид Заварзин

Только шорты...это настоящие хасиды. 🚬

Леонид Заварзин

Только шорты...это настоящие хасиды. 🚬

Саят Жакупов

Джинсы - это во-первых материал из которого шьют штаны. У евреев и у нас есть обряд обрезания...

Ходжа Насреддин

А если бы они ислам приняли, их что, на голову нужно было бы надевать, как параджу?

Юрий Михайлович Колесник

...Тогда новейшие женские трусики из двух тоненьких шнурочков - это атэизм...?????????

Realistka

значит, они кошерные штанишки? Почему же в них не пускают в ресторан?

Александр

А не слишком ли они его приняли!?Хорошо,что жэто всего лишь штаны)))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Боже мой! Вы рассмешили мои тапочки! Шо вы такое знаете за жизнь!

Фёдор Егерь

Нет. У шортов ноги, а у юдеев не ноги обрезаны, а что-то другое.

Фёдор Дядин

Бред! Есиб иудеев так обрезали им бы плодится нечем было!

Nekt Nektov

ты что - не с одним мусульманином еще не спала что ли ?? )))

Natasha Gorodchikova

)))))))))))))))))))))))))))))))) вы первая, кто меня наконец рассмешил

Александр Хоменко

Ну да, а мини юбки это трусы без одной детали между ног.

Пётр Белецкий

Этого обряда придерживаются и мусульмане и католики..

Денис Карнаков

шорты иностранное слово означающее короткие штаны

Виктор Мантров

а джинсы это паруса, уставшие от холода и ветра