Пу
Путник

Сегодня с друзьями пил пиво. Пришел домой, жена злая и со сковородкой. Наверное блинчики будет печь??

Ответы
Антонина

Пришел домой, однажды, я под утро рано,
И шаг, шагнув за дверь, на пол ничком упал.
В моей спине зияла свеженькая рана,
И я полы тихонько кровью заливал.

Тут в коридор, с постели встав, вошла Маруся,
И закричала вдруг, увидев меня там.
Но мутным глазом подмигнул я ей: не трусь, мол!
А сам шептал, шептал проклятия ментам.

Но, наконец, я с пола кое-как поднялся,
Пришёл на кухню, попросил налить чайку.
Она от радости, что я живой остался,
Мне поднесла стакан гранёный коньяку.

Тепло блаженное по телу разбежалось.
Я себя чувствовал почти уже в раю.
У нас сама собой беседа завязалась,
И я поведал ей историю свою.

Как мы с приятелем одним пошли на дело,
Но на засаду ментовскую нарвались.
Дружок-пас-куда, меня, бросив, ноги сделал,
Ну, а мен-ты за мной всей код-лой погнались.

Я убегал от них как волк от стаи гончих,
Свистели пули у меня над головой.
И я стрелял, и, вроде, кой кого прикончил,
И вот пришел к тебе, хоть с раной, но живой!

«Ну, ты – ко-зёл!» - моя Маруся мне сказала,
«Небось, всю ночь все эти бред-ни сочинял?»
И из кармана моего трусы достала,
Трусы, которые я ночью с Катьки снял..

Финал трагичный, но закономерный-
Я сковородкой получил по голове,
И хоть удар по силе был неимоверный,
Я улыбнулся своей будущей вдове.

Выходит, зря я расцарапал себе спину,
В томатной пасте измарал лицо и грудь.
Я услыхал, уйдя в астрал наполовину:
«Трусы шала-ве не забудь своей вернуть!»

Погибло алиби моё к чертям собачьим,
А вместе с ним распалась и семья.
Как я хотел бы, чтобы было всё иначе,
Ведь не такая уж я всё-таки свинья!

Пу
Путник

Супер!!!

Лиса

ахахаах))) прям как в анекдоте--- Семилетний пацан подговаривает четырёхлетнего братишку:
-Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
-Пора, - соглашается малыш.
-Значит, план такой, - говорит старший. -Завтра утром выходим завтракать, я говорю "б ля", а ты - "на х...й". И следим за реакцией родителей.
Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему сыну:
-Тебе что на завтрак положить?
-Мне бы, б ля, оладушки, - бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! - мама со всей силы отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
-Ну а тебе чего? - с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
-Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - на х...й мне такие оладушки!

Пу
Путник

Нормуль...

Галина Мамаева

Мудрая женщина, даже поссорившись с мужем, всё равно приготовит ему покушать… Мудрый муж, даже если он прав, подойдёт и поцелует свою жену… Мудрость приходит с годами!!! Психология отношений

Пу
Путник

С годами приходят мудрость и морщины. Иногда, только, морщины...

Галина Мамаева

Каждому свое

Людмила Гребенюк

А ВЫ НА МОЛОТОК В ДРУГОЙ РУКЕ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЛИ? ....ОНА ЕЩЕ И КОВАТЬ СОБИРАЕТСЯ :))))

Пу
Путник

Оригинальный ответ, улыбнуло!

Людмила Гребенюк

ВОТ И ЗДОРОВО!

Людмила Иванова

И ещё какие "блинчики"! Ну любит она печь. Что не сделаешь для любимого мужчины! 😄

И Е

будет, будет!)))))))))) И первый прямо на лысину Вам выложит (вместе со сковородкой)

И Е

вариант. А дети?

Пу
Путник

Еще не один не умер, пока есть мать...

И Е

она вместе с ними в загул ушла? Или ее утырок позаботился?

Пу
Путник

Как в анекдоте - на развод жена пришла бухая, с подружками и гармошкой...

И Е

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

Ой ,как Вы ошибаетесь.......Блинчики жарят с улыбкой и хорошим настроением!!!

Пу
Путник

Значит мне здипец?

Ирина

Один совет-с порога сразу жену обнимайте и целуйте крепко-крепко!!!!говорите,как Вы по ней соскучились!!!!

Пу
Путник

Думаешь, поможет?

Ирина

Обязательно!!!!!Мы женщины любим ЛАСКУ!!!!!!

Пу
Путник

У-вы, не все...

Ирина

Наверное часто с друзьями пиво пьешь?Надо больше времени жене уделять,тогда будут и блинчики и пирожки с яблоками и ласка не "сковородкой"!!!!!

P2
Princess 23

На вашей голове точно,а вообще если друзья так дороги лучше не жениться

Мирумир

Наверное за мясом в субботу не пойдет, прямо на месте фарш приготовит_)))

Нина Курбатова

И это обозначает разнообразность в жизни или повседневность бытия?

Нина Курбатова

Результат только смерти очевиден, не более

Пу
Путник

И в этом, тоже, философия...

Нина Курбатова

Да она во всём. Иногда помогает, а иногда и мешает

Пу
Путник

Мешают эмоции помнить о философии...

Нина Курбатова

И это тоже и порой им надо дать выход

Татьяна Логвиненко

Возможно и блинчики будут, надо было сразу спрашивать от порога))))

Пу
Путник

Проскочил, пока по телефону говорила...

Татьяна Логвиненко

Ну теперь придется убедить, что блинчиков вы сегодня не хотите))))

Наташа Белугина

Хорошо, что я блинчики печь не умею, никого в заблуждения не ввожу

Пу
Путник

Но, чем-то компенсируешь неумение?

Наташа Белугина

Я никогда не указываю своему мужу, что ему делать, а чего не следует, и если он пьёт пиво с друзьями, значит так надо

Пу
Путник

Из сотни,ты - вторая, кто так ответил. Респект!!!

Наташа Белугина

Большинство такие, только почему то считают такое поведение несимпатичным, и поэтому несут всякую ересь, ошибочно думая, что это привлекательно выглядит со стороны

Пу
Путник

Бум знать...

Татьяна

хорошая какая, блины по ночам печет, а я вот только по утрам пеку...

Пу
Путник

Мудрая ты... 🌹

Татьяна

благодарю

Александра Вагапова

признаться ещё раз, как она вам дорога, поцеловать её и лечь спать

Я ночка

только если вы по пути купили пакет муки. и ей вручили при входе)))

Елена Геленгаузен

иногда впитываемость информации плодотворнее через сковороду!!

Пу
Путник

Сколько на человека не кричи, а е@нуть, оно как-то надежней?

Елена Геленгаузен

это точно!! 😄 😄

Марина Барсукова

я вот с радостью встречаю. мужчина имеет право на личную жизнь...

Пу
Путник

Расцеловал бы, будь ты рядом. Ты - единственная, кто так ответил. 😘

Марина Барсукова

просто это разумно...

Пу
Путник

Это очень мудро!

Марина Барсукова

А ,вообще,мы чаще,конечно,вместе в пивбары и в спортбары ходим,хотя я совсем не пью. Мне с мужиками интереснее,чем с женщинами. И на охоту он меня тоже берет!

Пу
Путник

вы оба - умнички! Такие отношения, самые лучшие. Счастья вам! 🌹

Марина Барсукова

Спасибо! И ВАМ!

Вера Муравьева

Да нет наверное уже напекла..но Вы их уже вероятно не увидите...

Нина Курбатова

С наступающим праздником!!! М пусть в Вашей семье будет мир!!!!

Пу
Путник

Пусть и для вас праздники будут в радость...

Нина Курбатова

Спасибо....только слёзы всё равно будут, вспоминая отца и их поколение....они были такими молодыми....

Пу
Путник

Это была их жизнь...

Нина Курбатова

Я это понимаю...

Агния Андронова

А точно пиво пил?Хоть вовремя домой пришел или к утру только?

Пу
Путник

Еще солнце не успело сесть...

Агния Андронова

Вовремя домой вернулся, а жена уже злая - странно как-то

Пу
Путник

Все остальное, тоже, во-время...

Агния Андронова

Тогда она просто обязана блинчики испечь! И нечего даже было махаться сковородкой!