Тихий Ужас

кто подходит женщинам Львам

Ро
Ромка

я бы подошел, так далеко идти...) )

синастрия (совместимость) - это более сложное сочетание, чем бульварный зодиак.. . ну аесли все же ответить, то стихия огня (овен и стрелец)... лев тоже может подойти, если только хозяин прайда - будет он.. . а вы согласны быть не единственной...

Наталья Шолохова

Мужчины Тигры

Евгений

Овен, Лев, Стрелец

Mariya Lubimaya

Гороскоп совместимости - ЛЕВ – центральная фигура Зодиака. Не случайно ты всю жизнь ощущаешь себя в центре внимания. Оцениваешь ситуацию и людей по одному критерию – по отношению к твоей персоне.
Пару Львов нельзя назвать иначе как блистательной. Они будут всю жизнь демонстрировать окружающим, настолько сильна их любовь. Ты будешь утопать в комплиментах, если закрутишь роман с Близнецами, Весами, Тельцом или Водолеем. Эти мужчины понимают, насколько важно для тебя внешнее проявление внимания, подарки. Ты будешь лидером в таком тандеме. Только не переборщи, иначе твое стремление властвовать приведет к ссорам. Огонь твоей стихии будет со временем остужен холодной Водой Раков, Скорпионов и Рыб. Два других Огненных знака, Овен и Стрелец, могут оказаться для тебя слишком активными любовниками. А их несдержанность и колкость послужат поводом для размолвок и конфликтов.

Илья Королев

дресировщики )

Лидия Ежова

Лев + Весы
Их ждут в браке блеск, гармония, постоянство. Весы - самый удачный партнер для Льва из всех воздушных знаков.

Близнец + Лев
Близнецы ослеплены яркостью Льва. Если Львица -женщина, то мужчина-Близнец - ее влюбленный послушный паж. Если, наоборот, мужчина- Лев, то к женщине - Близнецам он относится, как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые, подвижные и веселые Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью притягивают Льва. Правда, они могут пресытиться друг с другом. Но если оба умеют прощать, союз этот не распадется и не разорвется никогда.

На
Наталия

по личному опыту это Близнецы)