Марина Денисова

что нравится львам ?? ТЫ лев - ответь !?

начиная от" повседневной" жизни заканчивая професиональной деятельностью. пожалуста для меня это очень важно!

Ма
Маргарита

♆♆♆ Антилопа

Толик Смирнов

У Львов изысканный вкус. Они любят ВСЁ красивое и качественное. В жизни ценят комфорт и добрые человеческие отношения. В профессиональной деятельности ответственны и аккуратны в работе с бумагами, доброжелательны в общении с людьми (клиентами), принципиальны, хорошие организаторы...

Сергей Катанцев-Черкесский

о блин я не ЛЕВ но Я знаю что: У Львов изысканный вкус. Они любят ВСЁ красивое и качественное. В жизни ценят комфорт и добрые человеческие отношения. В профессиональной деятельности ответственны и аккуратны в работе с бумагами, доброжелательны в общении с людьми (клиентами), принципиальны, хорошие организаторы... =)(

Ма
Мадина

Мужественные романтики в душе, с огромным желанием сыграть эффектную партию, Львы будут забавляться чтением романтических, художественных, драматических или приключенческих романов. Фэнтези Толкиена удовлетворила бы эту чрезвычайно драматическую черту характера, а Джон Гришэм восполнил бы их необходимость в чем-то доступном или в том, что приносит мгновенное удовлетворение. Дайте своему солнечному Льву погрызть семечки подсолнуха. Им нравится пряная еда, которую обычно подают в теплых странах, например, карибская или средиземноморская кухни. Львы не считают чеснок приправой, но они обожают мускатный орех, гвоздику и петрушку. Как король или королева джунглей, Львы предпочитают обедать в тех ресторанах, которые подходят к их царственности, те, которые относят к разряду самых шикарных и дорогих. Обед из трех блюд в самом лучшем ресторане в мире- это как раз для вас. Лев любит посмотреть очень драматические фильмы и дорогостоящие блок-бастеры Для того, чтобы Львы могли получить удовольствие, все должно быть больше и лучше, с самыми яркими звездами, грандиозное историческое полотно типа «Войны и мира» Бондарчука - как раз им по вкусу. Львы слушают только все самое серьезное и лучшее из всех музыкальных жанров. Если это классика, то Рахманинов, Рихард Штраус и Бах. Если же это эстрада, то «Битлз» - это самая великая группа всех времен, которая могла бы привлечь внимание львов с таким же успехом, как и Майкл Джексон, которого считают королем поп-музыки, Элвис Пресли, Фрэнк Синатра, которого считают королем сцены, Аретта Франклин, которая является королевой души, и, конечно же, такие коронованные и гривастые личности, как Эрик Клэптон и Элтон Джон, В спорте Львы стремятся быть лучшими абсолютно во всем. Рожденный быть лидером со своей выносливостью и страстью к соревнованиям, Лев будет лидировать в таких видах спорта, как парусный, лыжные или автомобильные гонки. Путешествует он в основном в странах, где ему может быть предоставлен максимальный комфорт и уровень услуг: неплохо отдохнет на Кипре, Ямайке, в Малайзии и Сингапуре. От телевидения Львам нужны действие и драма. Они никогда не пропустят ни одной серии из «Бандитского Петербурга» , они живут храбрыми действиями героев «Барона» и «Некста» . Всегда жаждущий быть в центре внимания, Лев бы предпочел быть участником программы, чем просто наблюдать происходящее по телевизору.

Роман

вальяжная жизнь что))))) )
чтоб ножки на табуреточку
чтоб абхаживали .вкусненько готовили. хвалили безмерно.
по поводу работы на все руки )))) но большинство это комп. системы
преуспевают в строительстве. в руководстве тем более
в повседневной жизни завирают есть такое. нравится придумывать.

любят забраться на подоконник и цедить сигарку только бы не мешали и не встревали в их великие планы.
изощренный знак ))))

я дева и это мое мнение.

Екатерина Максимова

Он царь и точка любит рычать, гладь чаще быстро остывает