Екатерина Закатова

Подходят Весы со Львами?

Дмитрий Губанов

Я Лев.Похоже,что никто со мной не уживется.

Усуи Люблю-Вас

не срослось. Как друзья порой норм, но когда львы хотят решительного ответа.. . а весы думают.. . то это как комп зависший, львы будут тыкать до потери пульса, и лишь злиться в большинстве случаев. "верх упорства - переспорить комп))) " ИМХО!

Павел Щ Nevs И Юля

должны вроде...

Искандар Акбаров

Царственный Лев и гармоничные, уравновешенные Весы. Их ждут в браке блеск, гармония, постоянство. Весы - самый удачный партнер для Льва из всех воздушных знаков. Отличное сочетание.

Сашкин Сашкин

по гороскопу очень хороший союз, а в жизни-кто знает....