Елена Овечкина

Подходит ли красная помада женщина Львам? и какой вообще макияж подходит Львицам?

Vitaliy Захаров

подходит. яркий макияж им подходит!

Айчурек Калматова

зависит от вашего цветотипа. Не смешивайте внешность и гороскоп. Лучше ориентируйтесь на то, что вам действительно идёт!

Элен Малькова

глупый вопрос... вы уж простите. это от типажа внешности зависит, Львы могут быть на внешность разными, и подходит им разные типы макияжа

Антон Михайлов

Львицы и так яркие и вызывающие оттенки им ни к чему.

Екатерина Зеленова

фото предоставьте)

Екатерина Хольманн

Красный, оранжевый, золотой, с блеском, дорогой.. . чтобы Львиное огненное Солнце сияло, да радовалось.