Артур. Владикавказ.

В Китае живёт более 1 млрд. Человек и практически все люди верят в астрологию, гадания и....! Без этого не обходится ничего, свадьба, сделка, продажа квартиры которые стоят 1 000 000$ и больше, абсолютно все! Работа этого человека имеет большое значение, а почему вы не верите в это как я понял по вопросу и даже в Бога!?

–1
Ответы
Ма
Машынька

Астрология - наука! Кто не понимает... ну.. они не виноваты.. их так учили те, кто сам ни фа не знает...

Майя Петрова

в Китае живет около 400 млн. чел.

Артур. Владикавказ.

Ну и что?

Майя Петрова

Ничего. Уточнение.

Артур. Владикавказ.

Не стал умничать.

Епифания

Докажите наличие бога

Артур. Владикавказ.

По ситуации

Епифания

А в русалок?

Епифания

Бедолажка

Артур. Владикавказ.

Не страдаю!

Таяна

Феншуй...