Ibo

месяц назад ударилась мизинцем ноги о дверь

Было очень больно. . Палец болел ещё 2 дня. и. сразу после удара образовался как-бы синяк, только чёрного цвета прямо над ногтем.... Вот до сих пор оно (это пятно чёрное) есть. . не болит, ничего. . но причиняет мне большой дискомфорт тем, что у меня возникаю мысли, как я буду летом в открытой обучви ходить. . Скажите пожалуйста, что это такое, и как избавиться..

Мария Блинкова

Сойдёт постепенно

Юрий Юрий

а еще слезет ноготь!

Алексей Ивахненко

Это закипевшая кровь.... и пройдёт вместе с ногтем... до лета думаю уже и места не останеться....

Виктор Пришутов

Если под ногтем то это кровь. Сильно ударлись (( Такое обычно бывает когда сильно прищимят палец ((((

Татьяна Телегина

пройдет не ссы

Елена Елисеева

до лета пройдет

Ольга Гофман

гематома от ушиба. йодом уже поздно, бадягой тоже, наверное. попробуйте компрессы из яблочного уксуса или лепешки из глины