Сергей Загурский

Не вступайте в споры , если вас втягивают в них, отмалчивайтесь. Не доказывайте свою правоту, уйдите спокойно, ибо споры тревожат ум. Интеллект необходимо упражнять, а что толку зря возбуждать его? Интеллект - инструмент хрупкий, пригодный лишь для знания, ограниченного рамками наших чувственных восприятий. Споры нарушают равновесие, вызывают рябь на подсознание, что мешает совершенству. Разве- Жизнь предназначена для школьных ссор?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Научиться бы молчать на необоснованные обвинения

Сергей Загурский

это высший пилотаж-

Кsюnя (Оксана)

Наверно

Анна

а как же истина рожденная в споре?)))

Сергей Загурский

истина страна-без дорог

Анна

это уже фантазия))и не более! истина - это первоистотная матричная установка

Сергей Загурский

истина всегда проста-открыта-доступна и понятна-каждому-она не требует ни поисков не доказательств -истина не нова ни стара-всегда такова какова есть-истина так проста-что ее перестали замечать-не опровержима-к примеру Солнце светит-истина-дождь идет истина-Я есть-то есть существую -истина-Каждый здесь знает-что он есть-и это Я- есть-некое присутствие-знает каждый-при этом ни кто не выразит это словами-Анна читайте хорошие книги-

Анна

я полностью с тобой согласна)) я сказала то же самое))только другими словами и короче)))

Светлана

Супер. Абсолютно верно...