Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: КЪНИГА, КЪНАЗЬ, КЪНУНГЪ, что между Ними Общего? И что Они в отдельности означают? 😉

Ответы
Галина Огородникова

не знаю

Сергей Дейнега

Нет, сейчас, если успею! 😀🍰☕🙋 А причём Лоб? И что из себя представляют Эти 9 Чакр? А Цвета, а Ноты? 😀

Галина Огородникова

лоб - часть головы называют чело челом бьют а не лбом лоб это самая верхняя часть головы 1 исток чакра (район копчика) здесь зарождается энергия жизни инфразвук цвет черный 2чакра зарод чакра отвечает за Род за рождение жизни нота ДО цвет красный 3 чакра живот (пупок) по Славянски жизнь нота РЕ цвет красный 4 чакра Перси (грудь солнечное сплетение ) творчество нота МИ цвет златой 5чакра Лада (правое плечо) Любовь нота ФА зеленый 6 чакра Леля (левое плечо) интуиция нота СОЛЬцвет небесный

Сергей Дейнега

👍😀🍰☕🙋 но, Насчёт Лба, Ошибка!!! 😀

Галина Огородникова

почему Лоб это часть головы рядом с волосами милое солнышко 😘

Сергей Дейнега

А Подумай Внимательно! Почему Человек так называется - Человек? Это насчёт Чела! А Лоб, а точнее ..., подсказка, где был распят Іисус?