Альберт Кухарский

Твои глаза, в которых я тону. Смотря в них, я в новь ныряю в глубину. Горит там огонек и радостно играет, Становится тепло и просто. Мне трудно иногда понять тебя, Но ты, прошу, коль нравлюсь я тебе. Немножко подтолкни, направь любя, Движениями рук, улыбкой глаз красивых. Я неимоверно рад и сносит крышу, Когда тебя в своих объятиях я вижу. И все вокруг становится не важным, Есть я и ты, да то тепло, что между нами. Так вот его, готов я бережно носить у сердца, Храня и защищая, от снега и дождя. Чтоб вновь вернувшись я к рукам твоим, Дарить его тебе, без устали и щедро я сумел. 😇😇😇

–4
Ответы
Любовь Вотинцева

😘НИ ЧЕГО СЕБЕ КРАСИВО ТО КАК !!! СУПЕР ДАЙ ВАМ БОГ НОСИТЬ ЕЁ !!!