Илья Рылов

Помогите разобраться, хотела узнать кто подклады делает. Сон и вопрос далее внутри.

Снится мне лежу я на диване, а надо мной девушка сверху, чуть сбоку отменя наполовину из спинки дивана. рукой голову подперла и смотрит на меня. На мне почему-то ребенок лежит, девочка. Я ее рукой к себе прижимаю. Знаю, что по развитию ей год, Но по внешнему виду побольше так как крупная. В комнате полумрак и я начинаю рассматривать ту, что сверху, еще думаю-как она в диван-то попала. Тут девушка замечает, что я ее вижу и начинает меня душить. Я ей - пошла вон. Девочка на руках дугой выгибается. Пытаюсь проснуться, меня обратно в сон, а там эта ко мне руки тянет. В итоге подскочила, свет включила, телевизор на таймер стала ставить. Оказалось он еще до окончания таймера выключился на 59 минут раньше. С девушкой той я не знакома, похожа на жену парня, которому я когда-то нравилась. Только во сне у нее родинки на лице не заметила. И были ли они знакомы тогда, когда он мной интересовался не знаю. Это игры моего подсознания и почему у меня ребенок на руках был? Как-то не верится и хочется повторить.

Алена

порча, сделана через кладбище... .
в середине июля общение у Вас было с девушкой, младше Вас, высокой полноватой, разговор, который был между вами, в нем кроется причина её поступка.... с августа, она пытается Вас "уничтожить... "

Кирилл Беркут

ну судя по сну она и делает вы же сами все увидели то

Сергей Куликов

Ребёнок во сне это диво- удивление если мальчик маята маятся если девочка удивление. Где вы находите подклады у себя дома или под дверью и что это за предметы?

Юлия Алимова

ребенок-душа твоя. девушка сущность от эгрегора той жены которую ты обидела