Мария Ветрова

был найден подклад Как узнать есть ли ещё в доме подклад

Дарья Ломоносова

ну вряд ли еще есть а даже если есть - ищите не ваши вещи в доме.

Stas Petrov

действительно-поискать, в местах где могли заходить посторонние, за диванами, за мебелью. чтобы сузить круг поиска, можно пройти со свечой-она либо задымит-закоптит в месте, где негатив, либо начнет трещать и обильно "плакать" воском. единственное, -не экономьте на качестве свечей, купите хорошую восковую, с нормальным фитилем, не обязательно церковную.