Юлия Троянова

Видящие! А как найти в доме подклад?

Родителям несколько бабок сказали, что они в новую квартиру привезли вместе с вещами "чертовщину". Как ее найти или как снять действие?

Татьяна Бровкина

Я обходила квартиру со свечей (как при освящении, с Отче наш и накладывая кресты на углы, окна, пороги. Медленно проносила свечу вдоль стен) В двух местах свеча усиленно коптила дымом, рука устала там кресты накладывать. А позднее в тех местах и обнаружила подклады. Попробуйте, может и у Вас получится. Подклад трогать голой рукой нельзя. Я взяла пакетом и выбросила подальше от дома в помойку со словами - откуда пришло, туда ушло. В нете пишут, что вроде сжигать надо (подальше от дома) , но я не знала и просто выбросила. Потом снова ходила со свечей и молитвой, побрызгала святой водой произнося - Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа окроплением воды сея священные в бегство да претворится все лукавое, бесовское действо. Аминь. Затем приняла душ полностью (голову вымыла) одежду в чем была - в стирку. Можно еще попить воды церковной, руки по локоть ею ополоснуть и смочить ей от лба через всю голову до затылка.

Маша Мухина

попробуйте с помощью кварцевого маятника

Сергей Владимирович!

освятите квартиру, считается что после этого все подклады теряют свою силу