Milena

что за тряпка - подклад?

последнее время я себя плохо чувствую периодически немеет рука. А недавно решил прощупать подушку на которой я всегда сплю. внутри которой я обнаружил кусок рваной тряпки. Пока выкинул в ведро. Благо рука стала отходить понемногу. После этого. Или что нужно было делать с данным предметом.

вот так лучше видно:

Александр Рябов

Подклад по традициями "деревенской магии"...Здесь были следы крови, - сжечь с отговором, чиститься, отчитывать...

Марина Юдина

Сжечь или закопать. Подклад, очень похоже

Дмитрий Данилов

Смотря на фото, эта тряпка похожа на простынь. Её не в мусорное ведро, сжечь надо.

Роман Семененко

Сжечь, либо закопать.

Евгений Слащилин

это колдовской подклад, теперь вам самомму надо делать диагностику на наличие негатива