Виктория К

Подклад возле крыльца

Начальник уволил нашу работницу, она вчера отработала последний день. Сегодня утром как пришли на работу обнаружили возле крыльца землю насыпанную горкой, а в ней палка воткнута. Что это может быть? Может ли это на всех работников отразиться? Считаю, что шеф уволил ее незаконно, работник она хороший и искренне уважаю ее.

Ирина Старцева

Вынести прредметом руками не трогать. сжечь предмет которым убираете

На перекресток там же оставить монеты

Александр Медведев

Это подклад. Общий порядок действий следующий. Если нашли колдовской подклад, нужно взять его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше надеть рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывают. Уходя с этого места, нельзя оглядываться. Старайтесь хотя бы что-то из предложенного соблюсти. Удачи!

Dmitry I

стандартная пуганка.. .
смысл её вызвать дестабилизацию отношений в коллективе и уронить уровень работы.. . фирма понесёт убытки.. .
понятно дело отражается на всех. .
и всех больше на коллективе чем на несправедливом начальнике.. .
что делать. . выкинуть и забыть. . громко посмеятся.. . но вси равно пуганка будет действовать. . ведь люди подвержены сомнениям и суевериям.. . ЛЮБУЮ неприятность будут соотносить к этой пуганке... а этих мелких неприятностей типерь будет куча.. . именно такая сколько земли насыпано. .
А привлечение всяческих шаманов и уничтожителей пуганок как раз и приводит к дестабилизацию отношений и убыткам в виде гонораров алчных целителей...

Милан Макаров

да это подклад главное чтобы вы руками не брали это а то весь негатив перейдет на вас.
а вам этого не нужно
земля скорее всего подложена с кладбища иначе не было бы им никакого желания вам ложить такое добро.

За
Замира

Вполне возможно, что земля- это подклад. Часто используется в таких случаях кладбищенская землю. Может быть ваша сотрудница реально решила отомстить за несправедливое увольнение. Был в моей практике подобный случай. После такого подклада около магазина торговля вообще встала, продажи нулевые были.