Катерина Базанова

Помогите понять, хотела узнать кто ворожит против меня. Далее внутри.

Снится мне лежу я на диване, а надо мной девушка сверху, чуть сбоку отменя наполовину из спинки дивана. рукой голову подперла и смотрит на меня. На мне почему-то ребенок лежит, девочка. Я ее рукой к себе прижимаю. Знаю, что по развитию ей год, Но по внешнему виду побольше так как крупная. В комнате полумрак и я начинаю рассматривать ту, что сверху, еще думаю-как она в диван-то попала. Тут девушка замечает, что я ее вижу и начинает меня душить. Я ей - пошла вон. Девочка на руках дугой выгибается. Пытаюсь проснуться, меня обратно в сон, а там эта ко мне руки тянет. В итоге подскочила, свет включила, телевизор на таймер стала ставить. Оказалось он еще до окончания таймера выключился на 59 минут раньше. С девушкой той я не знакома, похожа на жену парня, которому я когда-то нравилась. Только во сне у нее родинки на лице не заметила. И были ли они знакомы тогда, когда он мной интересовался не знаю. Это игры моего подсознания и почему у меня ребенок на руках был? Как-то не верится и хочется повторить.

Толик Нурманбетов

Это не ворожба. Это обычные астральные сущности.

Лена Вечкилёва

это не ворожба... это вы снова и снова совершаете какую-то ошибку или желание. при этом зная свою вину. запрет.

Люда Теплова

Просто подумай о том, что всё что с нами происходит, является лишь отражением того, что есть внутри нас. . конечно мы привыкли искать винватых. . но это не единственное восприятие мира..