Мария Фомичёва

Хотелось бы узнать что со мной было во сне?!

Очень странное сегодня было ощущение ..утром я встала пару минут походила и легла спать опять. Снится сон а потом как будто захотела встать то не могу пошевелиться вообще хочу что то сказать и не могу! как будто тело перестало меня слушаться! я малость испугалась, и во сне (если это сон) слышно было как дети что то поют! и в глазах какая то темно та! ! что это было???

Ян
Яна

скорей всего в астрал выглянула не вышла а именно выглянула..))