Ванюшка

Хотелось бы узнать о родинках на ладони.

Хотелось бы узнать о родинках на ладони. Их у меня внезапно появилось целых 2 и как то их расположение пугает, прочитав статьи о родинках на ладони ничего хорошего не узнала. Возможно кто то знает, о чем они говорят и что это значит все же?

Никита Лутаев

я знаю только про родинки на лице.

Эльвира Исабекова

Родинка на ладони-как правило знак неблагоприятный. Это как помеха или энергетический сбой в какой то области. В зависимости в какой части ладони, родинка образовалась.

Максим Брюлов

А Вы не написали конкретно, на какой ладони-правой или левой и в каком кокретно месте. Неплохо бы фото увидеть...