Ирина Тучина

Темная родинка на правой ладони!

Уже чуть больше года как на правой ладони появилась родинка, сначала она была светлой, но потом с временем становилась все темнее. Находится под средним пальцем, под подушечкой, на сантиметра полтора ниже основания пальца, над линией сердца. Ведь родинки всегда что-то значат, тем более на ладони. Что значит такой знак?

Настя Кулешова

Это может значит злокачественный рак, ты бы проверилась.

An
Anton

Знак нехороший, угрожающий жизни.

Talin Tatuev

Мистики нет, но так как родинка меняет цвет, то надо сходить к дерматологу. Есть вероятность развития рака кожи.