Регина Юмашкина

Счастливое окончание-это когда вовремя опущен занавес?))

Ответы
Владислав

Это на сцене он опущен,в договорах под мелкий шрифт под звёздочками опущено то что ждёт ,а в жизни за занавесом ты не избежишь отката

Регина Юмашкина

Я ничего не путаю никогда.Если у меня быаают сомнения,я никогда их не выношу,пока не пойму смысл чего либо.Оставьте с собой свое утверждени по поводу меня

Владислав

Не выносит или выносить ничего не меняет,говори что ты голоден или не говори,голод не исчезнет

Регина Юмашкина

Занимайтесь пустословием,это у Вас хорошо получается)

Владислав

Вкратце я имел ввиду простое ,мол не вешайте лапшу или простое не пиздите,так сжато и не пусто

Регина Юмашкина

И я про то))

В Лад

Счастливое окончание, это когда - деньги выплачены а публика ещё до опускания занавес разошлась и некому моруду тебе набить

В Лад

Есеееесно

Регина Юмашкина

Она у Вас есть

В Лад

У меня он есть и я с ней работаю, вы же даже её и не видите в себе

Регина Юмашкина

Я в себе все вижу,можете не сомневаться и не лезу ни к кому с указками

В Лад

Понятно

Владимир Павлов

Ну зачем-то так сразу....себя надо любить.....)....из романа ЖОНД САНД.отавтора - не бывеат ллюбви без самолюбия...,,,,!.....согласны?...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не всегда опущенный занавес означает счастливое окончание.. чаще несчастливый КОНЕЦ не обрезаный((((

Регина Юмашкина

Верно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в коем то разе.. вы со мной согласились😉✌️

Регина Юмашкина

)Раньше не соглашалась?

Регина Юмашкина

Я не люблю спорить,даже когда уверена на все 100

Ергалиев Жомарт

Чтобы пиво не замёрзло, пицца не сгорела, подруга не забеременела, нужно одно, вытаскивать во время...

Регина Юмашкина

Для этого надо здоровье))

Ергалиев Жомарт

Ну нам ли быть в печали..

Анатолий

Главныя, чтобы энтот самый вовремя опущенный занавес никого не придушил и не прищемил...😄

Ag
Agafon

счастливое окончание - это когда всё получилось, все довольны и есть перспектива...

Регина Юмашкина

Верно

Сергей Белоусов

Занавес опускается после окончания , какое бы оно не было , и ни как не раньше..

Валерий Ким

А несчастливое - это когда не вовремя страус на асфальте испугался...)))

Юрий Литовченко

какое же оно счастливое....если окончание и ни одного сыгранного акта

Регина Юмашкина

Литовченко,ты меня достал.Ты в личке никто,в мире никто!!!Что ты здесь петухом ходишь???

Акбар Ниазов

Нет!А где счастье-то,хочу посмотреть.А ещё лучше в нём участвовать.

Регина Юмашкина

Напишите письмо деду Морозу

Акбар Ниазов

Счастье-это когда занавес не опускается.

Don Без Pardon

Не всегда,ибо незаконченная мезансцена оставляет более вопросов

Регина Юмашкина

Верно

Don Без Pardon

Благ

Ан
Андрей

Если учесть что жизнь театр , то занавес это финал страданий....))

Регина Юмашкина

То то Вы страдаете))

Ан
Андрей

В начале спектакля радостям нет предела....))

Лечу Ибу Клином

Нет. Это когда сериал без маячащего конца. Как Санта-Барбара

Синюшный Роджер

это когда он даже не понадобиццо - скрывать просто нечего )

Регина Юмашкина

А нечего,значит ничего?))

Синюшный Роджер

значит голая правда ))

Игорь Шумейко

Это когда дело завершилось успехом,так точнее чуточку.

Oleg Soro

Бывает и через 10 минут зал покидаешь с удовольствием

Регина Юмашкина

)бывает

Лариса Крушельницкая

Ну да, когда вовремя подвернулся Ли Харви Освальд...

Регина Юмашкина

Знакомы?))

Лариса Крушельницкая

Я не такая древняя...

Романа

Это когда пир на весь мир. И я там был, мёд-пиво пил))

Роман Бойков

Когда актёр осознал, что это была всего лишь игра)

Регина Юмашкина

Верно