Шепот

🤔🙄Почему кому- то все и сразу, а кому- то ничего и никогда? Где справедливость???

Ответы
Виктор Соловьев

19. Вад.Ч19.31:19 Справедливость всегда существует и будет существовать. Независимо от того, захочет человек узнать её или не захочет. Она всегда с вами происходит...Ведь от того, как вы сделаете сегодня шаги, – вы встретите то, что вы заслуживаете. Это и есть справедливость.

К А Й Ф У Ц И Й .

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достаётся успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Екклесиаст 9:11 —

Валерий Шилов

Справедливость - всегда и везде по умолчанию. Каждый получает то, что заслуживает, если разбираться в каждом отдельном случае. У кого много денег - много "головняка" как их сберечь и выгодно вложить.

Владимир Копейкин

Я тоже об этом думал.... страна такая. родители это наверно одно из основ нашей страны они заботятся о своих детях. те кто этим пренебригают. ну что ж их дети или сами или нет.

Иг
Игорь

Муж отвечает по телефону:
— Не знаю, звоните в бюро погоды!
— Кто звонил? — спрашивает жена.
— Наверное, какой-то моряк. Спрашивал, как там на горизонте?

Ва
Вадим

,, А люди всё роптали и роптали,
А люди справедливости хотят.
Мы в очереди первые стояли,
А те кто сзади нас уже едят.
В Высоцкий

Гибадулин Владимир

Время когда справедливость будет повсеместной будет только после Армагеддона, кода Бог избавит всю землю от зла. 🤔

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вспомнилась такая песенка, давнишняя
"одним всё
другим и не снилось
где справедливость
где справедливость"
😊

Шепот

И я о том🤷‍♀️🤔

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверное, причины этого уходят далеко за пределы нашей земной жизни, понимаешь...?)

Шепот

Все так сложно...🤔

Lаzy

Наверное-она таки есть, эта справедливость. Боюсь, мы не всегда можем её увидеть, тем более- осознать и принять.

Ал
Алексей

все оттого что заложили предки . так что задумайтесь что мы оставляем потомкам своими делами и поступками

Дмитрий Карпов

Так это она и есть. Всего на всех не хватает, поэтому только некоторым. А чтоб не тянуть, так сразу..

Вера Гудкова

Значит они заслужили! Но у каждого человека бывают разные периоды жизни, может всё и исчезнуть.

Леонид Музафаров

Совсем ничего и никогда так не бывает. Но так мир устроен, иначе неинтересно было бы жить.

Котик - Наркотик )))

Когда то Ельцин говорил : всего на всех не хватит — потому что всех много а всего мало 🙀

Олег

По сторонам надо меньше смотреть, а заниматься своей жизнью! Зависть, плохое качество!

Грейсвандир

справедливость в душе кроется - кто богат внутри - тому от внешнего Мира меньше нужно)

Шепот

Ну да..конечно

Иг
Игорь

Сами попытайтесь найти ответ на это. Если не осилите такое, обращайтесь, подскажу.

Виталя Литовченко

есть справедливость а кому то все и сразу так это ворам жуликам и аферистам

Алексей

Справедливости нет! Совесть придумали злые люди что бы она мучала добрых...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ну почему вот так раз и как обухом по башке??? Это же можно и не перенести..