Muhammad

Читали ли вы Свяшенный Коран???? Chitay.info

Ответы
Сергей Кайзер

Я НЕ ВЕРУЮЩИЙ ! ДАЖЕ РАЗУВЕРИВШИЙСЯ !!! НО ИСЛАМ ЩИТАЮ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ СПРАВЕДЛИВЫХ ВЕР !!! А.С.ПУШКИН ПИСАЛ . ЧИТАЛ Я СЛАДОСТНЫЙ КОРАН !

Muhammad

на этом сайте вы можете бесплатно заказать перевод Корана на русском языке,Chitay.info вам отправят по почте россии

Наталья Ли

да сми не причем вера зто личное дело каждого человека а когда вмешиваются в разговор души и высших сил получается политика

Frankinbase

Читал ли ты книгу "Евангелие Летающего Макаронного Монстра"?Там ты найдешь всю истину...РАМИНЬ!

Tolepbek Smagulov

. Несколько раз , пытался дочитать....как и библию , но у меня ничего не вышло ....

Зинаида Ряшенцева

Зачем мне его читать, я читаю иногда Библию..ведь я- православный человек!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет и не буду...достаточно мне что начал читать библию...и уснул

Виктор Федоров

Поздравляю с Всемирным Днем Мужчин,если таковые остались!!!

Людмила Волошина

Нет! Но я думаю 10 заповедей в любой религии одинаковы...........

Винецкая Клара

а Вы?там написано,что правоверный должен ПРЯТАТЬ лицо ???? 😮

Валентина Морозова

Библию читала.но её ещё трактовать надо уметь.Мне не дано.

Лидия Юровских

Нет я не читала,но знаю много взято из Священного Писания.

Джулия

Нет, Аллах любит издеваться над мною...на всё воля Аллаха.

Ворон

все есть в старом завете. зачем читать еще и перепевки ...

Дмитрий Ведров

На нем было просто написано: "Коран". Может не то издание

Tolik-Ekb

А читали ли вы "Надо бороться" В.В. Маяковского??

Sajko Uzkushi

Немножко...не идет чтение.Видно время не пришло

Шеф Татарин (Самара)

в подлиннике не умею по арабски, перевод читаю

Елена Корнилова

он такой же, как Библия, только задом наперёд.

Dauren Moldabekov

чтобы его читать, самому нужно быть чистым...

Εγγίση Το Αιώνιο

Не в котором написано :убей всех неверных?