Olga Hlinovskaya

Если секас строго по графику и в одно и тоже время это в привычку входит как бриться или зубы чистить?

Надежда Родионова

Как то скучно) Где элемент неожиданности и экспрессия? )

Руслан Софинский

это твой партнер вьет из тебя веревки!
ответ: ДА!
если тебе это нравится - ты попал в золотую жилу!

Baxtiyor Sadullaev

это не секс а катарга

Александр Хаманов

Не пи%дите! Некоторые и такого не имеют!

Samvel Atayants

да будет как привычка, как то что "надо" делать потому что. со временем чувств и удовлетворения получать уже не будут оба. ведь секс - это страсть, а ее "заказать" на определенное время нельзя.

Mirzokarim Ramazoniev

Со временем, как у собаки Павлова, слюна будет бежать!

Роман Боровков

Главное, чтоб когда на автопилоте чего нибудь не перепутать, а то травмироваться можно спросоня