Елена Хованская

Как избавиться от соперницы ( соперника) ? ))

Ответы
Евгений Горский

Способов много, выбор способа зависит от характера человека. Но на мой взгляд если тебя разлюбили, то надо искать того кто полюбит, а не промывать мозги разлюбившему или тем более сопернице. Ралюбил сам его выбор, помогли значит слабовольный, тем более недостоин.)))

Миша Зорин И Элина Авакян

соперники всегда будут,главное сделать так что бы кроме вас,ваша вторая половинка не замечала,просто любите его так,как ни кто другой не будет любить

Елена Алексеева

Игнорировать. Цени себя выше соперницы. Если любит, ты для него "СВЕТ В ОКОШКЕ", а если нет - пинок под зад. Тяжело? Зато лучше раньше, чем позже.

Елена Алексеева

Игнорировать. Цени себя выше соперницы. Если любит, ты для него "СВЕТ В ОКОШКЕ", а если нет - пинок под зад. Тяжело? Зато лучше раньше, чем позже.

Валентина Карий

ты свою соперницу увези на мельницу,там об камень головой,и милёнок будет твой.

Алена Чипеева

полюбить себя, и уделять больше внимания себе, лишние люди сами устранятся

Ольга Ерохина

Зачем, нужно бежать от того, кто дает вам поводы для таких вопросов

Антон Першин

Ну я даже не знаю, я скромный просто сопернику пакость сделать )) )

Алексей Дмитриев

А зачем? Лучше познакомится и создать весёлый тамдемчик...

Б.
Бек .

думаю от него должен избавится тот за кого борятся

Наташа Я_Не_Ангел

сама мучаюсь тем же вопросом...

Ромашка В Поле

ни как.они как тараканы-вечны

Виктор Гордеев

отказаться от соперничества

Евгения Васильева

Я ДОКАЗЫВАЛА ЧТО ОНА ШАЛАВА

Лариса Федянина

просто их не надо заводить.

||
|Тimon4Ik |

стать лучше чем соперник...

Сергей Лищенко

сама пропадет со временем

Александр Власенко

САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!)))))))))))))

Галинка Малинка

познакомиться с ней(ним)

Ю~
Юля ~

зачем?...пусть будет)))))))